机场路路灯改建工程中标结果
机场路路灯改建工程中标结果
评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 西昌市机场路路灯改建工程项目
中标候选人1: 无
中标候选人2: 无
中标候选人3: 无
填写单位: 四川现代建设咨询监理有限公司
填写时间: 2010-08-23
公示内容摘要:
西昌市机场路路灯改建工程项目评标结果公示
中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人企业类似业绩:
第一中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
中标候选人项目负责人类似业绩:
第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川鸿腾建设集团有限公司 未按补充说明更改各路段项目名称中的“广场灯安装”为“玉兰路灯安装”
成都市花源灯具制造有限公司 2007年财务报表未提供现金流量表、安全员李波未提供安全员证
成都市华体灯具制造安装工程有限公司 安全员肖涛未提供安全员证
贵州鑫前(集团)建设有限公司 未按补充说明更改各路段项目名称中的“广场灯安装”为“玉兰路灯安装”、目录未小签、扉页未按招标文件要求删除“法定代表人”或“委托代理人”
自贡瓦市建筑安装有限公司 未提供电子文档
四川省圣泽建设集团有限公司 投标文件“P2”“P3”未按招标文件要求删除“法定代表人”或“或其委托代理人”、 未按补充说明更改各路段项目名称中的“广场灯安装”为“玉兰路灯安装”
重庆隆天建设(集团)有限公司 清单中未提供“规费清单及计价表”
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无