[银川市]贺兰县新平设施园区至巨日园区公路工程招标评标结果公示[中标候选人公示]

[银川市]贺兰县新平设施园区至巨日园区公路工程招标评标结果公示[中标候选人公示]


贺兰县新平设施园区至巨日园区公路工程招标评标结果公示

贺兰县新平设施园区至巨日园区公路工程招标于2019年1月29日下午13:30(北京时间)在银川市公共资源交易服务中心7楼1号开标厅接收了投标人递交的投标文件,在贺兰县建设工程招投标管理办公室、贺兰县发展和改革局、贺兰县财政局、贺兰县公证处的监督和公证下,于2019年1月29日在银川市公共资源交易中心封闭评审,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人,现公示如下:

一、中标候选人报价及排序


排名

单位名称

投标报价(元)

第一中标候选人

宁夏衡昌建设工程有限公司

*******.00

第二中标候选人

宁夏常博建设发展有限公司

*******.00

第三中标候选人

江西赣红路桥工程有限公司

*******.00

二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料

单位名称

姓名

在本工程中担任职务

个人业绩

相关证书

宁夏衡昌建设工程有限公司

杨忠余

项目经理

1.慈善大道至G338连接线公路工程三标段。2.西吉县2018年脱贫销号村第二批道路工程震湖乡(张墩村三十七标段)道路工程。

********

宁建安B(2011)*******

张建平

项目总工

1.西吉县贫困村回头看道路工程6标段。2.西吉县2017年脱贫销号村销河乡(高塬村、关庄村)四级公路。

/

/

王如林

备选项目经理

1..西吉县贫困村回头看道路工程6标段。2.西吉县兴隆至公易公路。

********

宁建安B(2016)*******

郭廷荣

备选项目总工

1.西吉县2018年脱贫销号村第二批道路工程震湖乡(张墩村三十七标段)道路工程。2.西吉县2017年脱贫销号村销河乡(高塬村、关庄村)四级公路。

/

/

宁夏常博建设发展有限公司

耿卫荣

项目经理

1.中宁县长大路改建工程。2.中宁县舟塔乡潘营至田滩公路、舟塔乡勒崖村公路工程。

********

宁建安B(2018)*******

陈英

项目总工

1.中宁县舟塔乡潘营至田滩公路、舟塔乡勒崖村公路工程.2.同心县2016年农村公路建设项目三标段。3.红寺堡区S304线经巴庄至新庄公路工程

/

/

王蓉

备选项目经理

1.同心县2016年农村公路建设项目三标段。2.西吉县贫困村回头看道路工程9标段。

********

宁建安B(2017)*******

田小平

备选项目总工

1.吴忠市利通区西渠公路建设项目。2.中宁长大路改建工程。

/

/

江西赣红路桥工程有限公司

吴克光

项目经理

1.明光市紫阳至潘村公路改造工程施工项目。2.青原区东固至兴国公路改建工程

********

赣交安B(15)G30220

胡子军

项目总工

1.明光市紫阳至潘村公路改造工程施工项目.2.遂川县仙人井-牛头坳(长岗坪西工业园区段至滁州)公路改建工程二标段

/

/

胡益波

备选项目经理

1.缅甸密支那至板班哨公路先期改建工程楠木迪至勒瓦、勒瓦至德乃段施工。2.新建县农村公路路面大修工程

********

赣交安B(16)G30011

郭晓春

备选项目总工

1.缅甸密支那至板班哨公路先期改建工程楠木迪至勒瓦、勒瓦至德乃段施工。2.青原区东固至兴国公路改建工程

/

/

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩


排序

单位名称

业绩

第一中标候选人

宁夏衡昌建设工程有限公司

1.慈善大道至G338连接线公路工程三标段.2..西吉县2018年脱贫销号村第二批道路工程震湖乡(张墩村三十七标段)道路工程。

第二中标候选人

宁夏常博建设发展有限公司

1.西吉县贫困村回头看道路工程9标段。

第三中标候选人

江西赣红路桥工程有限公司

1.遂川县仙人井-牛头坳(长岗坪西工业园区段至滁州)公路改建工程二标段2.明光市紫阳至潘村公路改造工程施工项目

四、被否决投标人情况说明

1、第一个信封被否决投标人名称、否决依据

宁夏银鑫建设工程有限公司未提供公路专业建造师证原件,资格审查不通过。

2、第二个信封被否决投标人名称、否决依据

五、评委名单:田小平马彩霞 刘新龙 刘建宁 田文举

公示期满无异议,上述公示单位的第一中标候选人将作为正式中标人。

如对中标结果有异议,请在本公示发布之日起3天内,与天津市明正工程咨询有限公司宁夏分公司联系。

招标代理机构联系人:周冰

联系电话:****-*******

联系地址:银川市天源达财汇中心A座1804室

招 标 人:贺兰县交通运输局

联系电话:****-*******

2019年1月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路工程 园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索