文荟邻里中心(暂定)方案及施工图设计预中标结果

文荟邻里中心(暂定)方案及施工图设计预中标结果


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYY********101
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区邻里中心发展有限公司文荟邻里中心(暂定)方案及施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称东南大学建筑设计研究院有限公司苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司--
投标报价(元)*******.0000*******.0000--
项目负责人袁玮文威--
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
1.提供奉贤区青少年活动中心(暨奉贤区市民活动中心)业绩未体现设计合同金额,无法证明是否满足招标公告业绩要求2.提供万国城市广场(暂定)业绩无工程竣工验收证明或审图合格证或建设单位出具的项目已完成的证明材料
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司59.756.456.857.362--
2东南大学建筑设计研究院有限公司62.256.859.558.764.5--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1苏州建设(集团)规划建筑设计院有限责任公司15.9358.0173.94
2东南大学建筑设计研究院有限公司28.5060.5389.03

7、拟确定中标人:东南大学建筑设计研究院有限公司
本中标候选人公示期自2019-1-29 00:00:00起,至2019-2-1 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州工业园区邻里中心发展有限公司
日期:2019/1/29


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 方案及施工图

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索