972线前岐至姚家屿段公路改造工程中标结果

972线前岐至姚家屿段公路改造工程中标结果

中标结果公示

招标编号:NZXZ-2010-067(鼎招字*******号)
本工程于2010年8月23日09时30分在福鼎市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:福鼎市交通建设投资有限公司
地址:福鼎市城关前店1号
联系人:王先生
联系方式:****-*******
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:福鼎市972线前岐至姚家屿段公路改造工程
3、中标人及其中标金额
中标人名称:龙岩市恒达工程有限公司
中标金额:*******.452元
项目经理: 付闽江
建造师证书编号: 闽********2494
4、废标的投标人名称及原因、理由与依据
福建省荔隆建设工程有限公司在投标函中未填写工程质量,不响应招标文件要求违反招标文件第三章第五节第十九条,按废标处理。
5、评标委员会成员名单
专家评委:王孝传、曾呈雄、饶岩河、梁世平、蔡子厚
6、公示时间
公示期为:2010年8月23日至2010年9月2日。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标代理机构:宁德中兴建设工程招标有限公司

招 标 人:福鼎市交通建设投资有限公司

日 期:2010年8月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

宁德中兴建设工程招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索