基础设施及职工周转房等7个灾后重建中标结果

基础设施及职工周转房等7个灾后重建中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 罗江县慧觉党镇基础设施及职工周转房等7个灾后重建项目
中标候选人1: 四川省德阳市鸿升建筑有限公司
中标候选人2:
中标候选人3:
填写单位: 四川中基建设工程项目管理有限公司
填写时间: 2010-08-18
公示内容摘要:


罗江县慧觉党镇基础设施及职工周转房等7个灾后重建项目评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川省德阳市鸿升建筑有限公司 168.614700 153.950100 雷先福 ********
第二中标候选人
第三中标候选人


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:四川省德阳市鸿升建筑有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
绵竹汉旺学校中学食堂和室内运动场屋盖工程结构钢结构 绵竹市汉旺学校 2006.12.1 07.8.5 雷先福 52.87
广东温氏集团西南分公司德阳公司扩建办公楼新健宿舍楼工程 广东温氏集团西南分公司德阳公司 07.1.15 07.7.31 郭明志 204


第二中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
绵竹市汉旺建设有限责任公司 1、投标报价封面未盖章;2、安全员考核合格证为A证应为C证。
四川裕泰建筑工程有限公司 1、承诺书委托代理人未签字,2、投标函附录工期未响应招标文件
四川亚泰建设有限公司 委托代理人养老证明不符合授权委托注,无付款条件响应的承诺书
四川建基建筑工程有限公司 资格后审申请书法定代表人未盖章,项目经理安考证为A证,应为B证
中扶建设有限责任公司 1、其他材料中的两个承诺书无法定代表人签字;2、投标保证金无从基本账户转入建行网银账户的银行凭证复印件
广安建新建设工程有限公司 资格后审申请书法定代表人未盖章


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索