文化馆加固维修中标结果

文化馆加固维修中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 绵阳市文化馆加固维修项目
中标候选人1: 绵阳市瑞峰建设有限公司
中标候选人2: 绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司
中标候选人3: 四川省安泰建设有限责任公司
填写单位: 四川金帛建设项目管理有限公司
填写时间: 2010-08-25
公示内容摘要:


绵阳市文化馆加固维修项目评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 绵阳市瑞峰建设有限公司 194.322600 224.629541 胡本龙 二级建造师 川********7729 工程师 工民建 *******
第二中标候选人 绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司 195.232600 230.770595 陈斌 二级建造师 川********4755 工程师 工民建 *******
第三中标候选人 四川省安泰建设有限责任公司 196.957800 235.369101 杨伟 二级建造师 川********0487 工程师 建筑工程 宜规建ID00629


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:绵阳市瑞峰建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
平武县水晶镇人民法院审判办公楼工程 平武县人民法院 平武县水晶镇 2009.7.18 2009.11.17 陈修科 3800平方米 框架结构 433.098818


第二中标候选人:绵阳市浩龙天星建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
63820部队经济适用住房工程 中国人民解放军63820部队后勤部 科创园北区 2009.4.9 2009.11.15 黄天国 50400平方米 砖混、框架 5759.6


第三中标候选人:四川省安泰建设有限责任公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
华腾·碧水映象商住楼 绵阳市华腾房地产开发有限责任公司 绵阳市滨江路5号 2007.2 2008.12 廖德川 31465平方米 框剪结构 3093


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:胡本龙 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第二中标候选人项目负责人:陈斌 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


第三中标候选人项目负责人:杨伟 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
四川元顺建筑工程有限公司 会计报表部分页不是原件的扫描件,不符合招标文件投标须知3.5.2条的规定;财务报表部分页码未盖章且不是原件扫描件;授权委托书盖章不清楚。
四川亿赛建设工程有限公司 建造师证、社保、安考证姓不一致且无证明材料。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索