城镇基础设施建设(五标段)中标结果

城镇基础设施建设(五标段)中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 安县高川乡城镇基础设施建设项目(五标段)
中标候选人1: 四川得友建设工程有限公司
中标候选人2: 四川省广安金达建筑有限公司
中标候选人3: /
填写单位: 成都市建蓉市政基础工程咨询有限公司
填写时间: 2010-08-25
公示内容摘要:


安县高川乡城镇基础设施建设项目(五标段)评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 四川得友建设工程有限公司 165.207000 167.576564 杨文权 二级建造师 川********3543 高级工程师 市政 *******
第二中标候选人 四川省广安金达建筑有限公司 193.387100 195.756479 李明 二级建造师 川********1472 工程师 市政 ********0128
第三中标候选人 / 0.000000 0.000000 / / / / / /


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:四川得友建设工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
新建县城广欣路工程 西充县规划和建设局 西充县城 2008年8月20日 2009年1月8日 杨文权 / / 375.964207


第二中标候选人:四川省广安金达建筑有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
阆中市七里新区迎宾路二期道路工程B标段 阆中市土地储备中心 阆中市七里新区 2007年10月18日 2007年12月26日 唐晓琼 / / 197.290000


第三中标候选人:/ 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:杨文权 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
新建县城广欣路工程 西充县规划和建设局 西充县城 2008年8月20日 2009年1月8日 / / 375.964207


第二中标候选人项目负责人:李明 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
仪陇县新县城规划35路(北段)等市政道路路基和油井街、仁和街统建还房安置区基础设施工程6标段 仪陇县新城开发投资有限责任公司 仪陇县新政镇 2009年6月12日 2009年9月3日 / / 188.987200


第三中标候选人项目负责人:/ 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
/ / / / / / / /


废标原因: 投标人名称 废标理由 备注
吉安市青原建设工程有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。
中康建设管理股份有限公司 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索