兴化“1号水路”建设项目桥梁装饰工程施工(三标段)中标候选人公示

兴化“1号水路”建设项目桥梁装饰工程施工(三标段)中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:S****************017001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市文化旅游发展有限公司兴化“1号水路”建设项目桥梁装饰工程施工(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称兴化市建泰建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.66----
项目负责人房萍----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
兴化市建泰建设工程有限公司项目负责人房萍项目经理********691211****建筑工程二级;********3184;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏嘉庆建设工程有限公司不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。上传项目经理养老保险过期。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1兴化市兴都建筑工程有限公司不符合第二章“投标人须知”第11.4项目规定。上传差额担保凭证无效。
2日新建设有限公司低于成本价
3江苏泰发建设工程有限公司低于成本价
4江苏舜诚建设有限公司不符合第二章“投标人须知”第11.4项目规定。上传差额担保凭证无效。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1兴化市建泰建设工程有限公司-----
2江苏金生水建设有限公司-----
3江苏盛强装饰工程有限公司-----
4江苏瑞羽建设有限公司-----

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)报价分投标文件算术错误细微偏差总分
1江苏金生水建设有限公司*******.9490.542.002.0094.54
2江苏瑞羽建设有限公司*******.9989.102.002.0093.10
3江苏盛强装饰工程有限公司*******.6593.922.002.0097.92
4兴化市建泰建设工程有限公司*******.6696.002.002.00100.00

7、拟确定中标人:兴化市建泰建设工程有限公司
本评标结果公示期自2019-2-3起,至2019-2-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市文化旅游发展有限公司
日期:2019/2/3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 桥梁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索