森林防火应急机动通信系统车载设备预中标结果

森林防火应急机动通信系统车载设备预中标结果


结果公示


【发布时间:2019-02-01 09:41158】
进场交易编号:JKMJN********08
评审日期:2019-01-31
采购人昆明市晋宁区林业局联系电话****-********
采购人地址昆明市晋宁区磷都路
采购代理机构云南国发招标有限公司联系电话****-********
采购代理机构地址昆明市北京路彩云间花园4栋0302室
采购项目名称昆明市晋宁区林业局森林防火应急机动通信系统车载设备采购项目
行业主管部门晋宁区财政局项目编号GF[2019]01-B01
公示开始时间2019-02-01 09:41公示结束时间2019-02-02 23:59
采购公告日期2019-1-17合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2019-1-31开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心(晋宁区昆阳大街94号)

中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)
第一中标候选人昆明讯宇通信工程有限公司1昆明市环城南路675号汕头大厦A座905详见招标文件26341700.00290000.00
采购文件(招标)12.ZCZBJ
经评审废标情况

被废标供应商名称包号废标原因
昆明佳顺通讯设备有限公司1未提供“信用中国”网站查询信息
昆明天波科技有限公司1未提供2018年的经审计的审计报告
评标委员会成员名单王志忠 周宇波 王晓钢
采购人审核意见同意发布
审核人:王晓钢
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

返回

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 车载设备 通信系统 应急

0人觉得有用

招标
业主

云南国发招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索