新区鸿山新市民安居房保障工程未入围公示

新区鸿山新市民安居房保障工程未入围公示


项目名称 无锡市新区鸿山新市民安居房保障工程 项目编号 XQ********001
标段名称 鸿山街道鸿运苑六期一区消防工程 标段编号 XQ********001-20
建设单位 无锡市鸿山经济园区开发有限公司 标段分类 施工 代理机构 无锡翔顺建设咨询评估有限公司
发布时间 2010-8-31 截止时间 2010-9-2
以下为资格预审不通过单位名单
单位名称 项目经理/总监 审查结果 不通过原因
南京市消防工程有限公司 魏言汀 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
江苏启安建设集团有限公司 胡建春 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
江苏省钟星消防工程有限公司 宋健 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
南京高科消防机电工程公司 李少志 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
无锡锡消安全消防技术工程有限公司 何龙 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
中国电子系统工程第二建设有限公司 杨东强 资审不通过 未按时递交资格预审申请书及相关原件材料
江苏河马机电工程有限公司 姜同稳 资审不通过 资质证书原件与复印件不一致



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

无锡翔顺建设咨询评估有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索