清河县2018年葛仙庄镇第二批高标准农田建设6标段预中标结果
清河县2018年葛仙庄镇第二批高标准农田建设6标段预中标结果
清河县2018年葛仙庄镇第二批高标准农田建设项目6标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 清河县财政局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | / | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 农、林、牧、渔业/农业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 清河县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 山西晋恒远电力工程有限公司; 未提供产品检验报告原件 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 中大宇辰项目管理有限公司 联系人:曹素芳 联系电话:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 清河县忠辉电力器材有限公司 河北珍成电力设备有限公司 河北钰凯电力工程有限公司 河北鑫辉电力电器有限公司 河北鑫盛奥电力设备有限公司 山西晋恒远电力工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-02-14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-02-16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-02-13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 曹素芳 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 高级工程师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 曹素芳 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无