疾病预防控制中心灾后重建中标结果

疾病预防控制中心灾后重建中标结果

评标结果公示详细内容:
招标备案号:
项目名称: 绵阳市游仙区疾病预防控制中心灾后重建
中标候选人1: 绵阳市方园建筑工程公司
中标候选人2: 四川安汉建设有限公司
中标候选人3: 绵阳樊华建筑工程有限公司
填写单位: 四川久信工程项目管理有限公司
填写时间: 2010-08-25
公示内容摘要:


绵阳市游仙区疾病预防控制中心灾后重建评标结果公示

中标候选人排序名单: 中标候选人排序 中标候选人名称 投标价(万元)
(经修正) 评标价(万元) 项目负责人姓名 执业注册资格名称 注册证号 职称 职称专业 职称证号
第一中标候选人 绵阳市方园建筑工程公司 572.011600 625.976318 周廷富 二级建造师 川********0540 工程师 建筑
第二中标候选人 四川安汉建设有限公司 574.938800 630.988434 何旭 二级建造师 川********3638 工程师 建筑
第三中标候选人 绵阳樊华建筑工程有限公司 570.620800 647.720229 刘静 二级建造师 川********7395 助理工程师 建筑


中标候选人企业类似业绩:

第一中标候选人:绵阳市方园建筑工程公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
置信·牧山丽景一期一标段工程 成都置信牧山地产开发有限公司 成都市新津县花源镇 2007.06.20 2009.02.03 周荣成 15000平方米 1000
南郡公寓 绵阳市天安房地产开发有限公司 绵阳市一环路南段191# 2006.03 2007.03 周廷富 15820平方米 框架 1070


第二中标候选人:四川安汉建设有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
武警8740部队通信营综合楼工程 武警8740部队后勤部营房科 南充市延安路435号8740部队 2008.11.28 2009.03.28 何旭 2300平方米 231.6
西华师范大学学生公寓工程 西华师范大学 西华师范大学校内 2007.06.25 2008.01.15 弋守卫 11280平方米 框架 1191.168


第三中标候选人:绵阳樊华建筑工程有限公司 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 项目负责人 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
雅馨花园4#楼 绵阳樊华房地产开发有限责任公司 绵阳高新区石桥铺 2007.12.15 2008.12.10 刘静 6700平方米 框混结构 795
樊华似锦项目一期一批次一标段工程(地下室) 绵阳樊华房地产开发有限责任公司 绵阳高新区石桥铺 2009.09.18 2009.12.18 周兴泉 31844.3平方米 框剪结构 5170


中标候选人项目负责人类似业绩:

第一中标候选人项目负责人:周廷富 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
南郡公寓 绵阳市天安房地产有限公司 绵阳市一环路南段191# 2006.01 2007.03 15820平方米 框架结构 1070


第二中标候选人项目负责人:何旭 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
武警8740部队通信营综合楼工程 武警8740部队后勤部营房科 南充市延安路435号8740部队 2008.11.28 2009.03.28 2300平方米 231.6


第三中标候选人项目负责人:刘静 类似业绩项目名称 建设单位 建设地点 开工日期 竣工日期 建筑面积 结构类型 中标价(万元)
雅馨花园4#楼 绵阳樊华房地产开发有限责任公司 绵阳高新区石桥铺 2007.12.15 2008.12.10 6700平方米 框混结构 795


废标原因: 投标人名称 废标理由条 备注
绵阳鸿源建筑安装有限公司 质量标准未响应招标文件投标人须知1.3.3条。
四川华企建设工程有限公司 2007年财务报表附注内容不完整。
四川绵阳朝阳园林建筑有限公司 类似业绩一的证明材料不符合招标文件要求
四川鸿宇实业集团有限公司 委托代理人未提供身份证扫描件;授权书所附委托代理人身份证与被授权的委托代理人不一致。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索