XDG(XQ)-2007-54号地块空港一号花园资格预审公示

XDG(XQ)-2007-54号地块空港一号花园资格预审公示


项目名称 XDG(XQ)-2007-54号地块空港一号花园 项目编号 XQ********001
标段名称 空港一号17#-24#房、3号地库、公建五及公建六桩基、土建及水电 标段编号 XQ********001-06
建设单位 无锡时代盛业房地产开发有限公司 标段分类 施工 代理机构 无锡建圆建方工程咨询有限公司
发布时间 2010-9-3 截止时间 2010-9-5
以下为资格预审不通过单位名单
单位名称 项目经理/总监 审查结果 不通过原因
南京伟赫建筑安装工程有限公司 孙幸福 资审不通过 未提交符合要求的原件复印件
江苏省三元建筑安装工程有限公司 徐大林 资审不通过 未按时提交资格预审文件
江苏瑞峰建设集团有限公司 孔卫华 资审不通过 未按时提交资格预审文件
中太建设集团股份有限公司 古应华 资审不通过 未按规定签字盖章
江阴一建建设有限公司 江锡良 资审不通过 未按时提交资格预审文件
无锡市天亿建设工程有限公司 陈闯将 资审不通过 未按时提交资格预审文件




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

无锡建圆建方工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索