小浦至槐坎公路二期改建工程施工中标结果

小浦至槐坎公路二期改建工程施工中标结果

长兴小浦至槐坎公路二期改建工程施工招标评标结果公示



  长兴小浦至槐坎公路二期改建工程施工于2010年8月19日在浙江省公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为7天,如对评标结果真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向下列单位进行投诉。
  监督机构:
  单位名称:浙江省招标投标办公室
  地 址:杭州市曙光路140号
  邮 编:310007
  电 话:****-********
  单位名称:湖州市交通局
  地 址:湖州市二环西路2008号
  邮 编:313000
  电 话:****-*******

长兴小浦至槐坎公路改建工程指挥部


长兴小浦至槐坎公路改建工程
(施工标段)施工2009-066-03-01标段


  中标候选人公示:


名次

中标候选人

报价(万元)

项目经理/总监

得分

第1名

浙江华新交通工程有限公司

1044.8846

赵建波

99.66

第2名

浙江锦豪交通工程有限公司

1029.8555

唐新忠

98.84

第3名

湖州市交通工程总公司

1028.2162

沈庆松

98.68


  废标情况公示:

序号

投标人

存在问题

废标依据

1

长兴县公路工程有限责任公司

项目经理备选人未提供建造师注册证书

根据招标文件第28页附录5资格审查条件规定

2

浙江顺通路桥工程有限公司

项目总工(及备选人)职称为工程师,不符合招标文件要求具有高级工程师及以上职称要求的规定

根据招标文件第28页附录5资格审查条件规定

<$[信息内容]>end


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索