高级中学报告厅装修工程未入围公示
高级中学报告厅装修工程未入围公示
无锡市北高级中学报告厅装修工程的未入围公示
工程编号: WXS********9 工程名称: 无锡市北高级中学报告厅装修工程
标段编号: WXS********9-01 标段名称: 无锡市市北高级中学报告厅装修工程
未入围企业
序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 江苏南通二建集团有限公司 陆里程 张红健 ********9798 未递交资格预审申请书
2 南通建工集团股份有限公司 汪翔 邬新华 ******** 未递交资格预审申请书
3 南通五建建设工程有限公司 钱来祥 陈卫东 ****-******** 未提供项目负责人类似工程业绩
4 宜兴市红塔建筑安装工程有限公司 沈孟兰 沈孟兰 ****-******** 未递交资格预审申请书
5 江苏省三元建筑安装工程有限公司 徐大林 徐志国 ****-******** 未提供项目负责人类似工程业绩
6 无锡锡山建筑实业有限公司 朱迎龙 屠旭虎 ****-******** 未提供项目负责人类似工程业绩
7 江苏省盐阜建设集团有限公司 童广大 王超 ****-******** 未提供项目负责人类似工程业绩
8 江苏溧阳建设集团有限公司 芮押保 鲍春洋 ********6058 未提供项目负责人类似工程业绩
9 无锡云丰市政工程有限公司 李宇光 徐立中 ******** 未递交资格预审申请书
10 无锡北大建筑工程有限公司 唐芳勇 吕峰 ********5388 未递交资格预审申请书
11 江苏中苑建设集团有限公司 刘永春 裴仁忠 ******** 未提供项目负责人类似工程业绩
12 江苏南通六建建设集团有限公司 陈华 陈华 139*****569 未递交资格预审申请书
13 江苏龙海建工集团有限公司 沈阿芹 沈阿芹 ****-******** 未递交资格预审申请书
14 江苏三兴建工集团有限公司 陈家明 王善霞 ******** 未递交资格预审申请书
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无