中国航发研究院协同网络设备采购项目中标候选人公示

中国航发研究院协同网络设备采购项目中标候选人公示


中国航发研究院协同网络设备采购项目中标候选人公示

(招标编号:SH0010SB19DR-0008)

公示结束时间:2019 年 02 月 26 日


一、评标情况

标段(包)[001]中国航发研究院协同网络设备采购项目:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:神州数码系统集成服务有限公司,投标报价:119.8499 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20 天;

中标候选人第 2 名:北京航天长峰科技工业集团有限公司,投标报价:115 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20 天;

中标候选人第 3 名:北京中达恒业科技发展有限公司,投标报价:105.3800 万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20 天;

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的项目负责人:郝军亮/;

中标候选人(北京航天长峰科技工业集团有限公司)的项目负责人:李伟祎/;

中标候选人(北京中达恒业科技发展有限公司)的项目负责人:吴强/;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的资格能力条件:具备招标文件要求的资格能力条件;

中标候选人(北京航天长峰科技工业集团有限公司)的资格能力条件:具备招标文件要求的资格能力条件;

中标候选人(北京中达恒业科技发展有限公司)的资格能力条件:具备招标文件要求的资格能力条件;


二、提出异议的渠道和方式

各投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向招标人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。


三、其他

1、否决投标情况说明:

在初步评审中的资质评审环节,投标人北京月新时代科技股份有限公司未按招标文件要求提交银行资信证明,评标委员会据此判定该公司资格评审不合格,不进入响应性评审。投标被否决。

2、中标候选人的综合评分

中标候选人(神州数码系统集成服务有限公司)的综合评分为:89.49 分。

中标候选人(北京航天长峰科技工业集团有限公司)的综合评分为:85.51 分。

中标候选人(北京中达恒业科技发展有限公司)的综合评分为:84.37 分。


四、监督部门

本招标项目的监督部门为/。


五、联系方式

招 标 人:中国航空发动机研究院

地址:北京市顺义区顺兴路 21 号

联 系 人:张女士

电话:010-5668 0596

电子邮件:/


招标代理机构:东风(武汉)工程咨询有限公司

地址: 北京市丰台区汉威国际广场四区 7 号楼 2 层

联 系 人: 周瑞

电话: 010-56540585

电子邮件: zr@dfmbidding.com



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 网络设备 协同 研究院

0人觉得有用

招标
业主

东风(武汉)工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索