丹徒区莱金沟小流域综合治理工程监理标中标候选人公示

丹徒区莱金沟小流域综合治理工程监理标中标候选人公示




丹徒区莱金沟小流域综合治理工程监理标中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丹徒区莱金沟小流域综合治理工程监理标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称镇江市华源建设监理中心常州市太平洋项目管理有限公司扬州市勘测设计研究院有限公司
投标报价105165.00元105165.00元105165.00元
项目负责人姓名张军平王淮徐永刚
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、句容市赤山湖地区蓄滞洪能力提升工程(2017年度)建设监理
1、黄园里中沟疏浚整治工程监理
1、大学路南延项目水系调整工程安敦河水系调整工程监理
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)1、句容市赤山湖地区蓄滞洪能力提升工程(2017年度)建设监理
1、黄园里中沟疏浚整治工程监理
1、大学路南延项目水系调整工程安敦河水系调整工程监理
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1无锡市泓利工程监理有限公司未提供总监近三个月社保证明
三、投标报价修正
序号投标人名称投标报价(元)修正报价(元)修正原因及依据
四、所有投标人技术标评分情况
&nbsp五、所有投标人得分汇总表
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分总计
技术标报价得分综合分
1镇江市华源建设监理中心105165.0047.620.026.7594.35
2常州市太平洋项目管理有限公司105165.0043.2520.023.086.25
3扬州市勘测设计研究院有限公司105165.0040.120.017.077.1

六、拟确定中标人:镇江市华源建设监理中心
七、本中标候选人公示期自2019年02月25日起,至2019年02月28日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。1、征询和异议:镇江市丹徒区河道管理所电话:****-********2、投诉:镇江市丹徒区水利农机局电话:****-********
日期:2019年02月25日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理 小流域

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索