腾飞路建设工程(迎宾路至解放路、西环路至开创路)监理服务中标结果公示

腾飞路建设工程(迎宾路至解放路、西环路至开创路)监理服务中标结果公示


腾飞路建设工程(迎宾路至解放路、西环路至开创路)监理服务中标结果公示

腾飞路建设工程(迎宾路至解放路、西环路至开创路)监理服务的评标工作已经结束,现将中标结果公示如下:

中标人:盐城市华荣建设监理有限公司

中标价(费率):41.77%

总监理工程师:王丽华

资格后审不合格名单及原因:

江苏大洲工程项目管理有限公司(未按招标文件要求提供专业监理工程师毕业证书原件);江苏东科建设项目管理有限公司(项目总监理工程师养老保险不符合招标文件要求);江苏宏盛项目管理有限公司(未按招标文件要求提供专业监理工程师毕业证书原件);南京国通建设工程咨询有限公司(未按招标文件要求提供专业监理工程师毕业证书原件)。

参与价格计算单位:江苏伟业项目管理有限公司、江苏亭湖工程项目管理有限公司、江苏创盛项目管理有限公司、江苏远达项目管理咨询有限公司、江苏建业建设集团有限公司、江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司、盐城市万方工程建设监理有限公司

公示期:2019年2月26日至2019年3月1日

对以上评审结果如有异议或投诉,请于2019年3月1日18:00时前向招标人或招标代理书面提出,招标人:盐城市市政公用投资有限公司,联系电话:****-********;招标代理机构:江苏恒业工程管理咨询有限公司,联系电:187*****599

盐城市市政公用投资有限公司

2019年2月26日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 监理服务

0人觉得有用

招标
业主

江苏恒业工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索