四红线(C080)三湖坑段公路改建工程中标结果

四红线(C080)三湖坑段公路改建工程中标结果



一、工程名称:三元区农村公路四红线(C080)三湖坑段公路改建工程

二、招标编号:闽仟羽三明招2018[276]号

三、建设单位:三明市三元区岩前镇白叶坑村民委员会

四、招标方式:邀请招标

五、评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人办法

六、开标时间及地点:于2019年02月25日下午15:00在福建省仟羽工程咨询有限公司会议室召开评标、决标会议。

七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:三明市源捷交通建设有限公司 投标金额:570775元

项目经理:谢晓光 证 号:闽********7167

八、评委专家:麻岩、张林生、魏彬。

九、废标情况:福建省海盛交通投资有限公司,投标报价文件投标函中投标总报价未按照招标文件中第三章评标办法前附表中发包价填写,予以废标。

十、监督部门:三明市三元区交通运输局

十一、中标候选人公示期2019年02月26日至2019年02月28日。对中标候选人结果有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。

十二、招标人: 三明市三元区岩前镇白叶坑村民委员会

联系人: 王先生 联系电话:135*****858

招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司

地址:三元区红印山1号A区左侧四楼

联系人:小江 联系方式:****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改建 红线 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

福建省仟羽工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索