勘察设计中标候选人公示
勘察设计中标候选人公示
工程编码 | NJSL********95 | ||||||||||||||
工程名称 | 2019年度东屏街道后方翻水线、村级小泵站更新改造工程 | ||||||||||||||
建设单位 | 南京市溧水区人民政府东屏街道办事处 | ||||||||||||||
工程类别 | 勘察 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||
建设地点 | 溧水区东屏街道 | ||||||||||||||
项目所在区域 | 南京市 | 建筑面积 | 平方米 | ||||||||||||
中标候选人排序名单 | |||||||||||||||
| |||||||||||||||
中标候选人名称 | |||||||||||||||
投标报价(元) | |||||||||||||||
项目负责人 | |||||||||||||||
废标名单及理由: | |||||||||||||||
单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||
北京禹冰水利勘测规划设计有限公司 | 设计资质过期。 | ||||||||||||||
拟中标单位 |
| ||||||||||||||
公告开始时间 | 2019年02月26日 | 公告截止时间 | 2019年03月01日 | ||||||||||||
填报人 | 江苏建达工程项目管理有限公司 | 填报日期 | 2019年02月26日 | ||||||||||||
填报单位 | 江苏建达全过程工程咨询有限公司 | ||||||||||||||
征询及投诉: | |||||||||||||||
如对中标结果有疑问,可选择以下处理方式: | |||||||||||||||
1、征询: | 南京市溧水区人民政府东屏街道办事处 | ||||||||||||||
| ********247 | ||||||||||||||
2、投诉: | |||||||||||||||
| |||||||||||||||
南京市水务工程建设招标投标管理办公室 电话:***-********;传真:********878; |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无