[WXXQ201902789-W01]新鸿路能源设施工程/新鸿路能源设施工程土建施工总承包(中标候选人公示)

[WXXQ201902789-W01]新鸿路能源设施工程/新鸿路能源设施工程土建施工总承包(中标候选人公示)


无锡市工程建设项目评标结果公示
编号:WXXQ********9-W01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区园区服务中心新鸿路能源设施工程土建施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用二合一合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏广都建设有限公司江苏联发建设工程有限公司无锡市盛达建筑安装工程有限公司
投标报价(元)********.27********.38********.23
项目负责人肖合美许佳雯单新声
暂估价(万元)工程/
材料/
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------

序号未入围单位原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏天亿建设工程有限公司未按招标文件要求上传危大工程施工方案,作无效标处理。
2江苏省天石建设工程有限公司未按招标文件要求上传投标保证金确认函扫描件,作无效标处理。
3无锡市亨利富建设发展有限公司未按招标文件要求上传危大工程施工方案及材料品牌表,作无效标处理。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏广都建设有限公司-------
2江苏联发建设工程有限公司-------
3无锡市盛达建筑安装工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
管理
机构
项目经
理答辩
材料
样品
投标人
业绩
投标人
奖项
投标人
市场信
用评价
信用考核
K值折算后
的信用
信用因
素比例
(%)
投标人
信用因
素的评分
小计
1江苏广都建设有限公司********.2762.581.0062.582.791.751.7597.2198.96
2江苏联发建设工程有限公司********.3858.001.0058.002.791.621.6295.6497.26
3无锡市盛达建筑安装工程有限公司********.2379.411.0079.412.792.222.2293.2995.51

7、拟确定中标人:江苏广都建设有限公司
本评标结果公示期自2019年2月27日起,至2019年3月4日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市新吴区园区服务中心
招标代理机构:江苏恒泰建设工程咨询有限公司
日期:2019/2/27
<$[CONTENT]>end

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 总承包 土建施工 能源

0人觉得有用

招标
业主

江苏恒泰建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索