彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目公开方式招标中标结果公示
彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目公开方式招标中标结果公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | 彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目重新启动 | ||
品目 | |||
采购单位 | 彭阳县机关事务管理局 | ||
行政区域 | 固原市 | 公告时间 | 2019年03月05日18:16 |
本项目招标公告日期 | 2019年03月05日 | 中标日期 | 2019年03月05日 |
评审专家名单 | 详情请见正文 | ||
总中标金额 | ¥41.388000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 朱生彤 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 彭阳县机关事务管理局 | ||
采购单位地址 | 详情请见正文 | ||
采购单位联系方式 | 138*****815 | ||
代理机构名称 | 宁夏嘉乐招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 固原市六盘金街C4-1 | ||
代理机构联系方式 | ****-******* |
一、采购人:彭阳县机关事务管理局
地址:彭阳县机关事务管理局
联系人及联系方式:朱生彤 138*****815
二、代理机构:宁夏嘉乐招标有限公司
地址:宁夏固原市六盘金街C4-1 106
联系人及联系方式:苏建华181*****283
三、项目名称:彭阳县机关事务管理局设备购置政府采购项目
项目编号:NXJLZB-2018-18
四、中标人名称:宁夏兰晟商贸有限公司
地址:彭阳县城康居苑国土局商住楼一楼
联系人及电话:王小英********168
中标金额:肆拾壹万叁仟捌佰捌拾元整(¥:413880.00元)
中标内容:
品 目 号 | 货物名称 | 品牌型号 | 原产地 | 制造商名称 | 单位 | 数量 | 单价 (元) | 总价 (元) |
1 | 台式电脑 | 惠普 285PRO G3 MT | 上海 | 惠普(重庆)有限 公司 | 台 | 2 | 4850 | 9700 |
2 | 笔记本电脑 | 惠普Probook 450G6 | 上海 | 惠普(重庆)有限 公司 | 台 | 1 | 6790 | 6790 |
3 | 碎纸机 | 金典 GD-9306 | 北京 | 北京迪士比科技有限公司 | 套 | 3 | 980 | 2940 |
4 | 数码照相机 | 佳能 80D | 日本 | 佳能(中国)有限 公司 | 台 | 1 | 18800 | 18800 |
5 | 多功能一体机 | 惠普 M128fp | 上海 | 惠普(上海)贸易 有限公司 | 台 | 1 | 2300 | 2300 |
6 | 电视机 | 海尔 LS65A31 | 青岛 | 青岛海尔多媒体有 限公司 | 台 | 2 | 7800 | 15600 |
7 | 净水机 | 奔泰 BNT-RO604 | 上海 | 上海奔泰水处理设备有限公司 | 台 | 15 | 13800 | 207000 |
8 | 开水加热器 | 艾迪卫 EK-B90L | 上海 | 上海艾迪卫实业有限公司 | 台 | 15 | 8100 | 121500 |
9 | 前置过滤器 | 奔泰 PFS-10C | 上海 | 上海奔泰水处理设备有限公司 | 台 | 15 | 1950 | 29250 |
投标总价(小写): 413880.00元 | ||||||||
投标总价(大写):肆拾壹万叁仟捌佰捌拾元整 |
五、未通过资格审查投标人的原因
序号 | 未通过资格审查的投标人名称 | 资格审查未通过的原因 | 备注 |
1 | 宁夏优赛信息科技有限公司 | 未提供投标有效期 |
六、综合评分法评审排序
序号 | 投标人名称 | 综合得分 | 排名 |
1 | 宁夏兰晟商贸有限公司 | 88.80 | 1 |
2 | 宁夏鑫徐商贸有限公司 | 76.00 | 2 |
3 | 彭阳县浩杰计算机网络设备有限公司 | 61.99 | 3 |
4 | 宁夏中程商贸有限公司 | 58.00 | 4 |
七、公示时间及评委名单
中标结果公示时间:2019年 3月6日
评委名单:陆建华李淑义 伏岩 张妍 朱生彤
评标日期:2019年 3月5日
八、本项目第一标段招标代理费金额:6208.00元
本项目招标代理费收费标准:
收费标准参照《招标代理服务管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号);
****************6.pdf" ignore="1">彭阳县机关事务管理局设备购置招标文件.pdf
宁夏嘉乐招标有限公司
2019年3月5日
招标
|
宁夏嘉乐招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无