龙岗区龙城街道和兴花园三期物业管理(重新)中标结果
龙岗区龙城街道和兴花园三期物业管理(重新)中标结果
基本信息
招标项目编号:***************
招标项目名称:***************
标段编号:***************001
标段名称:深圳市龙岗区龙城街道和兴花园三期物业管理招标(重新招标)
招标方式:公开招标
工程类型:物业
建设单位:深圳市龙岗区龙城街道和兴花园三期第一届业主委员会
发布开始时间:2019-02-28 11:25:04
发布截止时间:2019-03-05 12:00:00
公示环节:资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 深圳市助联帮物业管理有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标保函。 |
2 | 深圳市中民物业管理有限公司 | (资审)龙岗区龙城街道和兴花园三期投标文件.TYTBZ | (业绩)龙岗区龙城街道和兴花园三期投标文件.TBYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标保函。 |
3 | 深圳市深龙鑫物业管理有限公司 | (资审)资格审查文件.TYTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
4 | 深圳市天天向上物业管理服务有限公司 | 深圳市天天向上物业管理服务有限公司资格审查文件.TYTBZ | 深圳市天天向上物业管理服务有限公司业绩文件.TBYJ | 合格 | |
5 | 深圳市丽嘉酒店管理有限公司 | (资审)和兴花园资格审查文件.TYTBZ | (业绩)和兴花园业绩文件.TBYJ | 合格 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无