学生公寓和学生食堂工程施工二标段评标结果公示

学生公寓和学生食堂工程施工二标段评标结果公示

成都纺织高等专科学校北苑一期扩建工程建设项目学生公寓和学生食堂工程施工二标段评标结果公示
中标候选人排序名单:
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)
(经修正)
评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号
第一中标候选人四川省第十三建筑有限公司2134.9760001983.442200邱祥德一级建造师注册证书********高级工程师工民建川高*******
第二中标候选人四川省第四建筑工程公司2148.9408001995.962100赵建秋一级注册建造师151*****3273高级工程师建筑施工*******
第三中标候选人成都市第六建筑工程公司2173.1522002009.349465祝书君壹级建造师*******高级工程师工民建工6494
中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川省第十三建筑有限公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
西南民族大学新校区续建工程第V标段工程西南民族大学双流县西南航空港西南民族大学新校区2007.1.302007.12.24邱祥德33858㎡框架5920.26
四川师范学校成龙校区学生食堂工程四川师范大学成都市龙泉驿区大面镇龙安村2008.1.182008.8.31邱祥德13025.38㎡框架1747.12
中山市灯都时代大厦中山市灯都时代广场灯饰有限公司中山市古镇镇东兴中路12号2007.3.52008.12.28刘建生79802㎡框剪10000
第二中标候选人:四川省第四建筑工程公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
高新孵化园综合服务中心成都高新置业有限公司成都市高新区2007-8-252008-8-29赵建秋22000m2框剪4417.57
宜宾市建设教育培训中心迁建工程宜宾市建设教育培训中心宜宾市上江北古塔路2007-6-182008-3-21陶文武16138 m2框架2038.51
西工大长安校区工程训练中心综合楼西北工业大学西安市长安区东大镇2008-10-282009-10-28陶文武39410m2框架4758.91
第三中标候选人:成都市第六建筑工程公司
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)
西华大学新校区图书馆工程西华大学西华大学新校区内2007.3.202008.6.20祝书君30000㎡框剪结构4234.327
西南民族大学双流校区二期工程(续建)体育馆标段西南民族大学成都双流2009.3.272009.12.23祝书君10356㎡框架5858.3747
宜宾市公安局指挥中心大楼宜宾市公安局四川宜宾2006.3.112008.1.5祝书君61233㎡框架筒体8174.4508
中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
西南民族大学新校区续建工程第V标段工程西南民族大学双流县西南航空港西南民族大学新校区2007.1.302007.12.2433858㎡框架5920.26
四川师范大学成龙校区学生食堂工程四川师范大学成都市龙泉驿区大面镇龙安村2008.1.182008.8.3113025.38框架1747.12
第二中标候选人项目负责人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
高新孵化园综合服务中心成都高新置业有限公司成都市高新区2007-8-252008-8-2922000m2框剪4417.57
天府软件园软件外包基地(C区)C1、C8标工程成都高新置业有限公司成都市高新区2007.122010.540000m2框架10945.26
第三中标候选人项目负责人:
类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元)
宜宾市公安局指挥中心大楼宜宾市公安局宜宾市南岸蜀南大道2006.3.112008.1.561233㎡框剪结构8174.45
西南民族大学双流校区二期工程(续建)体育馆标段西南民族大学成都双流2009.3.272009.12.2310356㎡框架5858.3747
废标原因:
投标人名称
废标理由
备注
四川大陆新兴建设有限责任公司报价低于成本

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索