无为县开城镇2019年四好农村路扩面延伸工程-幸福村中标候选人公示

无为县开城镇2019年四好农村路扩面延伸工程-幸福村中标候选人公示


项目编号

无为县开城镇2019年四好农村路扩面延伸工程-幸福村

项目编号

WH09GC2019JT3761

标段名称

无为县开城镇2019年四好农村路扩面延伸工程-幸福村

标段编号

WH09GC2019JT376101

招标人

名称

无为县开城镇人民政府

地址

无为县开城镇开城社区河东街道

联系人及电话

丁世红
139*****306

招标代理机构

名称

安徽省永光工程项目管理有限公司

地址

无为县无城中江花园1幢202室

联系人及电话

夏春梅
188*****138

招标方式

公开招标

开标时间

2019年03月12日

第一中标
候选人

单位名称

黄山新洲建设集团有限公司

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

*******.89

项目负责人/项目总监

姚红梅

证书编号:*******;皖********2713

证书名称: 二级注册建造师 公路工程

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

安徽伟建道路工程有限公司

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

*******.71

项目负责人/项目总监

陈超

证书编号:(JZ********);皖********9349

证书名称:二级注册建造师 公路工程

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽海进建设工程有限公司

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价(元)/费率(%)

*******.2

项目负责人/项目总监

解飞燕

证书编号:皖********4132

证书名称: 二级注册建造师 公路工程

工期(天)

60

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

1.安徽信诺路桥工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

2.安徽轩广水利工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

3.安徽安能建设集团有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

4.安徽立弘建设工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

5.安徽浩都建设有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

6.安徽港海路桥工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

7.无为县安鑫建设有限责任公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

8.无为鑫鹏建筑工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

9.安徽江鹏建设工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

10.安徽江畔水利工程建设有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

11.安徽广洁市政工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

12.安徽三卓建筑工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

13.安徽仁都建设有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

14.安徽立之丰建设工程有限公司 废标原因及理由:评标办法报价文件评审第(6)安全生产费用、人工费工日单价、暂列金额、暂定价、税金税率等不可竞争费用以及清单第100章总则费用符合招标文件规定。

15.安徽泓安公路工程有限公司 废标原因及理由:报价低于招标控制价 a%并且低于X值95%(以下简称双控值)时,视同为投标报价低于成本。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016〕246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农村

0人觉得有用

招标
业主

安徽省永光工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索