星光馆翻新改造中标结果

星光馆翻新改造中标结果


免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。
采购项目名称四川省南充市体育运动管理中心星光馆翻新改造采购项目
采购项目编号****************
采购方式竞争性谈判
行政区划四川省南充市
公告发布时间2019-03-14 10:46
代理机构四川耀目招标代理有限公司
代理机构联系电话****-*******
代理机构地址南充市嘉陵区耀目路二段151号
代理机构联系人沈老师
采购人南充市体育运动管理中心
采购人地址南充市顺庆区北湖路
采购人联系电话152*****887
采购人联系人任老师
项目联系人沈老师
项目联系电话****-*******
行业划分:E501
成交日期2019-03-12 14:00
本项目采购公告日期2019-03-04 16:00
谈判小组、询价小组成员名单及单一来源采购人名单李书丽,宴杰蓉,唐文雄(采购人代表)。
评审时间2019-03-12 09:30
项目用途、简要技术要求及合同履行日期详见谈判文件。
总成交额(单位:元)741000
成交详细内容标的名称:南充市体育运动管理中心星光馆翻新改造采购项目;规格型号:/;数量:1;单价:741000元;服务要求:详见谈判文件.
成交供应商信息供应商名称:四川众发建设工程有限公司;供应商地址:南充市顺庆区和平路街道花园坝社区居民委员会二楼3号办公室;中标金额:741000.
代理机构收费标准采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件由成交供应商支付。
代理机构收费金额7410元
采购文件附件
评审情况附件
其他补充事宜1、本次采购活动递交响应文件供应商共七家,三家供应商通过资格性审查,其中四家供应商未通过资格性审查,原因:①四川兴子力建筑工程有限公司,未提供2018年12月份纳税证明;②四川辉跃建筑有限公司,未列入禁止采购活动的查询不满足资格条件第(6)项的要求;③四川江和建设工程有限公司,未提供强制节能产品清单;④广安万达建筑工程有限公司,法定代表人三年内无行贿犯罪记录承诺函其承诺函不符合要求(承诺对象错误) 。 2、成交供应商为:四川众发建设工程有限公司,请成交供应商在结果公告发布后及时领取成交通知书,成交供应商应凭有效身份证明证件及单位介绍信到采购代理机构领取成交通知书,领取地址:南充市嘉陵区耀目路二段151号,联系电话:****-*******。3、采购代理服务费:参照中华人民共和国国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和发改办价格〔2003〕857号文件由成交供应商支付 。 4、本公告公示期为一个工作日。
PPP项目标识


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 翻新 星光 体育运动

0人觉得有用

招标
业主

四川耀目招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索