广西天柱建设管理有限公司关于龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)(项目编号:GLZC2019-G3-14002-TZJS)中标结果更正公告[更正公告]

广西天柱建设管理有限公司关于龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)(项目编号:GLZC2019-G3-14002-TZJS)中标结果更正公告[更正公告]

一、采购项目名称:龙胜县财政投资评审业务服务中介机构(入围)

二、采购项目编号:GLZC2019-G3-14002-TZJS

三、采购人名称:龙胜各族自治县财政局

地址:桂林市龙胜县

联系人: 杨盛斌

联系电话:****-*******

四、采购代理机构名称:广西天柱建设管理有限公司

地址:桂林市临桂新区彰泰·公园1号2栋1单元12楼

项目联系人:颜工

联系电话:****-*******

五、首次公告期:2019-03-11

六、更正期:2019-03-14

七、现对中标结果公告内容做出如下更改:

中标结果公告中“八、未通过资格审查的投标人情况”原内容为

八、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广东博众工程咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西汇益招标咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西天罡工程项目管理有限公司

(单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制)

广西永祥工程咨询有限公司

(投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制)

广西中竟达建设工程咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西翰林工程项目管理有限责任公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西新宇建设项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西八桂建设项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

大成工程咨询有限公司

(投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制)

法正项目管理集团有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西建设工程项目管理中心有限责任公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西鼎策工程顾问有限责任公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广州金良工程咨询有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西相凯工程管理有限公司

(单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制)

万锦建设集团有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西标鼎工程造价咨询有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

河南金利达工程管理有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西联云项目管理有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西金钰工程造价审计事务所有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

金中证项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西建信建设项目管理有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西明兆工程咨询有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

华联世纪工程咨询股份有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

中科标禾工程项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

现更正为:

八、未通过符合性审查的投标人情况:

未通过符合性审查的投标人名称

未通过的原因

广东博众工程咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西汇益招标咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西天罡工程项目管理有限公司

(单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制)

广西永祥工程咨询有限公司

(投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制)

广西中竟达建设工程咨询有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西翰林工程项目管理有限责任公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西新宇建设项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西八桂建设项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

大成工程咨询有限公司

(投标人基本情况表未按招标文件的内容和要求编制)

法正项目管理集团有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西建设工程项目管理中心有限责任公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西鼎策工程顾问有限责任公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广州金良工程咨询有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西相凯工程管理有限公司

(单位技术负责人未按招标文件的内容和要求编制)

万锦建设集团有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西标鼎工程造价咨询有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

河南金利达工程管理有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

广西联云项目管理有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西金钰工程造价审计事务所有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

金中证项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

广西建信建设项目管理有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

广西明兆工程咨询有限公司

(未响应招标文件实质性要求的,造价师证书未加盖执业用章)

华联世纪工程咨询股份有限公司

(投标报价表未按照招标文件规定要求盖章)

中科标禾工程项目管理有限公司

(投标报价表未按招标文件的内容和要求编制)

其他内容不变。

特此公告。

广西天柱建设管理有限公司

2019-03-14


附件 中标结果更正公告.pdf
相关新闻

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 中介机构 评审

0人觉得有用

招标
业主

广西天柱建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索