湖州段绿化景观工程施工第LH02标段预中标结果

湖州段绿化景观工程施工第LH02标段预中标结果

京杭运河浙江段三级航道整治工程湖州段
第LH02标段第LH02标段(E3300000007000074002001)
公示期为:2019-03-18至2019-03-20
名次中标候选人项目经理/总监得分
第1名杭州绿馨园林有限公司100.00
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
施树良(项目经理)美丽乡村精品公路绿化提档改造工程(八楂路)义乌市交通投资集团有限公司签约合同价20572440元,担任项目经理中标通知书、合同协议书、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过
杭州绿馨园林有限公司美丽乡村精品公路绿化提档改造工程(八楂路)义乌市交通投资集团有限公司交工日期2018年1月31日,签约合同价20572440元,承担绿化部分及园建部分的工作中标通知书、合同协议书、竣工验收备案表招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江鹿山园林绿化工程有限公司项目负责人未提供签约合同价在500万元以上的工程业绩评标办法2.1.2(6)b款已确认签约合同价未达500万元
2杭州原景建设环境有限公司未按招标文件提供国家企业信用信息公示系统和(或)信用中国查询截图评标办法2.1.2(5)款已核实
3桐乡市绿耘园林工程有限公司未按招标文件提供国家企业信用信息公示系统和(或)信用中国查询截图评标办法2.1.2(5)款已核实
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
附件:
候选人公示.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 绿化 湖州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索