[资格后审]G(H)2018-101WX埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂项目评标结果公示

[资格后审]G(H)2018-101WX埭溪镇上强村便民服务中心、老年活动中心及文化礼堂项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市吴兴区埭溪镇上强村

建设规模:建筑面积约3024.9平方米。

招标范围:土建、安装等(详见图纸及工程量清单)。

开标日期:2018年12月25日下午14:00整 评标日期:2018年12月25日下午14:30整

排名

中标候选人

投标报价(元)

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

湖州天跃建设工程有限公司

*******

180日历天

童林

(建筑二级)

二级注册建造师

********6028

2

浙江新城建设有限公司

*******

180日历天

邢利军

(建筑二级)

二级注册建造师

********06948

3

浙江中屹建设集团有限公司

*******

180日历天

姚萍萍

(建筑二级)

二级注册建造师

********6028

公示时间:2018年12月27日~2018年12月29日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

湖州天辰建设工程有限公司

项目负责人有在建项目,根据招标文件3.1.1(2)条规定,作无效标处理

2

浙江嘉年华园林建设有限公司

投标报价高于最高限价,根据招标文件第三章评标办法中规定,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市吴兴区埭溪镇上强村股份经济合作社

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

地址

湖州市吴兴区埭溪镇上强村

地址

湖州市金城广场710-712室

电话

159*****108

电话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

吴兴区公共资源交易管理办公室电话电话:****-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号自由港H幢三楼吴兴区公共资源交易中心邮编:313000


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 文化礼堂 活动中心 便民

0人觉得有用

招标
业主

浙江建友工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索