鹿泉区2018年农业综合开发第二批高标准农田建设一标段预中标结果
鹿泉区2018年农业综合开发第二批高标准农田建设一标段预中标结果
河北省石家庄市鹿泉区2018年农业综合开发第二批高标准农田建设项目一标段中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 农、林、牧、渔业/农业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 石家庄市-鹿泉市 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 1、一标段大禹节水(天津)有限公司“投标保证金缴纳凭证”未提供,“上年度财务报表(须经税务部门盖章)或审计报告”项提供的2017年度的审计报告,不符合招标文件的要求,资格审查不予通过。 2、一标段石家庄渲达管业有限公司“投标文件正本未盖骑缝法人章”,不符合招标文件要求,形式评审不予通过, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北爱信达工程项目管理有限公司 联系人:王会波 联系电话:****-********/********772 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 河北丰源节水工程有限公司、石家庄渲达管业有限公司 河北润硕农业管道科技有限公司、石家庄丽华塑料制品有限公司 河北月鸿管道制造有限公司、唐山华昊节水科技有限公司 河北龙禹节水设备有限公司、大禹节水(天津)有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-03-20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-03-22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-03-19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 王会波 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | ********@qq.com |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无