泗阳县桃源路北延工程项目泗阳县桃源路北延工程施工监理中标候选人公示

泗阳县桃源路北延工程项目泗阳县桃源路北延工程施工监理中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号69e7b6e1-20d9-4224-9e01-92e********c

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县运河新城投资开发有限公司的泗阳县桃源路北延工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中源工程管理股份有限公司上海宏波工程咨询管理有限公司江苏钟山工程建设咨询有限公司
投标报价(万元)0.620.720.69
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人郭辉桓野许兵
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1 扬州市金泰建设监理有限公司
共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 南京方圆建设工程管理咨询有限公司投标保证金保函不符合招标文件要求
2 南京海宁建设工程监理咨询有限公司投标人资质等级不符合招标文件要求
3 淮安市正军工程项目管理有限公司未缴纳投标保证金
共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 徐州市建设工程监理有限公司19.6316.3316.7



2 新沂市工程建设监理有限公司19.4715.0216.67



3 无锡太湖明珠建设咨询有限公司19.5114.9416.13



4 江苏钟山工程建设咨询有限公司19.5315.4316.1



5 淮安市正中工程建设监理有限公司19.5915.5116.3



6 上海宏波工程咨询管理有限公司19.5116.3115.41



7 江苏鑫缘项目管理有限公司19.5115.0516.41



8 江苏天园项目管理集团有限公司19.5115.4416.17



9 江苏泰华项目管理咨询有限公司19.5215.6316.53



10 南京思圆房地产投资管理咨询有限公司19.5718.2516.56



11 江苏园景工程设计咨询有限公司19.5615.6415.87



12 江苏中源工程管理股份有限公司19.5416.5116.64



13 江苏山水环境建设集团股份有限公司19.2415.9718.0



14 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司19.3715.4516.65



15 江苏纵横工程顾问有限公司19.5415.7516.19



16 江苏盛华工程监理咨询有限公司19.4116.0817.23



17 江苏兴盛工程咨询监理有限公司19.4317.9117.92



18 重庆联盛建设项目管理有限公司19.4816.8216.8



19 苏州卓越建设项目管理有限公司19.6515.516.56



20 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司19.1714.9917.32



21 江苏江淮工程建设管理有限公司19.5715.9416.57



22 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司19.4315.9516.87



共:22条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质投标报价合计
1江苏中源工程管理股份有限公司620017.5624.04.047.6593.21
2上海宏波工程咨询管理有限公司720017.0825.03.046.4791.55
3江苏钟山工程建设咨询有限公司690017.0223.82.048.2491.06
4江苏江淮工程建设管理有限公司017.3623.53.046.4790.33
5江苏园景工程设计咨询有限公司017.0222.54.045.8889.40
6重庆联盛建设项目管理有限公司017.725.05.038.8286.52
7江苏泰华项目管理咨询有限公司017.2323.04.040.5984.82
8江苏山水环境建设集团股份有限公司017.7418.52.035.8874.12
9南京思圆房地产投资管理咨询有限公司018.1312.52.040.5973.22
10无锡太湖明珠建设咨询有限公司016.8618.51.036.4772.83
11宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司017.4219.03.031.7671.18
12江苏天园项目管理集团有限公司017.0419.04.027.6567.69
13江苏盛华工程监理咨询有限公司017.5712.52.034.1266.19
14淮安市正中工程建设监理有限公司017.134.01.042.3564.48
15镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司017.1617.04.022.6560.81
16徐州市建设工程监理有限公司017.5511.51.027.0657.11
17江苏兴盛工程咨询监理有限公司018.4212.04.021.7656.18
18江苏纵横工程顾问有限公司017.167.02.028.2454.40
19苏州卓越建设项目管理有限公司017.240.01.033.2451.48
20江苏鑫缘项目管理有限公司016.990.02.022.6541.64
21重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司017.160.02.020.8840.04
22新沂市工程建设监理有限公司017.050.01.020.8838.93
共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏中源工程管理股份有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2019/3/21起,至2019/3/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:泗阳县运河新城投资开发有限公司
日期:2019/3/20
()

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中源工程管理股份有限公司上海宏波工程咨询管理有限公司江苏钟山工程建设咨询有限公司
投标报价(万元)0.620.720.69
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人郭辉桓野许兵
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏中源工程管理股份有限公司上海宏波工程咨询管理有限公司江苏钟山工程建设咨询有限公司投标报价(万元)0.620.720.69暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人郭辉桓野许兵负责人证号项目负责人业绩企业业绩 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1扬州市金泰建设监理有限公司序号单位名称废标原因1南京方圆建设工程管理咨询有限公司投标保证金保函不符合招标文件要求2南京海宁建设工程监理咨询有限公司投标人资质等级不符合招标文件要求3淮安市正军工程项目管理有限公司未缴纳投标保证金序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1徐州市建设工程监理有限公司19.6316.3316.72新沂市工程建设监理有限公司19.4715.0216.673无锡太湖明珠建设咨询有限公司19.5114.9416.134江苏钟山工程建设咨询有限公司19.5315.4316.15淮安市正中工程建设监理有限公司19.5915.5116.36上海宏波工程咨询管理有限公司19.5116.3115.417江苏鑫缘项目管理有限公司19.5115.0516.418江苏天园项目管理集团有限公司19.5115.4416.179江苏泰华项目管理咨询有限公司19.5215.6316.5310南京思圆房地产投资管理咨询有限公司19.5718.2516.5611江苏园景工程设计咨询有限公司19.5615.6415.8712江苏中源工程管理股份有限公司19.5416.5116.6413江苏山水环境建设集团股份有限公司19.2415.9718.014重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司19.3715.4516.6515江苏纵横工程顾问有限公司19.5415.7516.1916江苏盛华工程监理咨询有限公司19.4116.0817.2317江苏兴盛工程咨询监理有限公司19.4317.9117.9218重庆联盛建设项目管理有限公司19.4816.8216.819苏州卓越建设项目管理有限公司19.6515.516.5620镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司19.1714.9917.3221江苏江淮工程建设管理有限公司19.5715.9416.5722宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司19.4315.9516.87序号单位名称投标报价(元)监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质投标报价合计1江苏中源工程管理股份有限公司620017.5624.04.047.6593.212上海宏波工程咨询管理有限公司720017.0825.03.046.4791.553江苏钟山工程建设咨询有限公司690017.0223.82.048.2491.064江苏江淮工程建设管理有限公司017.3623.53.046.4790.335江苏园景工程设计咨询有限公司017.0222.54.045.8889.406重庆联盛建设项目管理有限公司017.725.05.038.8286.527江苏泰华项目管理咨询有限公司017.2323.04.040.5984.828江苏山水环境建设集团股份有限公司017.7418.52.035.8874.129南京思圆房地产投资管理咨询有限公司018.1312.52.040.5973.2210无锡太湖明珠建设咨询有限公司016.8618.51.036.4772.8311宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司017.4219.03.031.7671.1812江苏天园项目管理集团有限公司017.0419.04.027.6567.6913江苏盛华工程监理咨询有限公司017.5712.52.034.1266.1914淮安市正中工程建设监理有限公司017.134.01.042.3564.4815镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司017.1617.04.022.6560.8116徐州市建设工程监理有限公司017.5511.51.027.0657.1117江苏兴盛工程咨询监理有限公司018.4212.04.021.7656.1818江苏纵横工程顾问有限公司017.167.02.028.2454.4019苏州卓越建设项目管理有限公司017.240.01.033.2451.4820江苏鑫缘项目管理有限公司016.990.02.022.6541.6421重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司017.160.02.020.8840.0422新沂市工程建设监理有限公司017.050.01.020.8838.93招标人:泗阳县运河新城投资开发有限公司日期:2019/3/20

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 泗阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索