颍上县西府景园安置房、望淮家园安置房项目电梯采购及安装工程
颍上县西府景园安置房、望淮家园安置房项目电梯采购及安装工程
颍上县西府景园、望淮家园安置房项目电梯采购及安装工程中标候选人公示 | |||
项目名称: | 颍上县西府景园、望淮家园安置房项目电梯采购及安装工程 | ||
项目编号: | YSZGY-GC******** | ||
招标方式: | 公开招标 | ||
开标时间: | 2019年03月21日 | ||
公示时间: | 2019年03月22日 至 2019年03月26日 | ||
第一中标候选人: | 蚌埠苏迅机电成套设备有限公司 | ||
资质证书: | - | ||
证书编号: | - | ||
中标价: | ********.0000元 | ||
工期: | 交货期4个月 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | - | ||
注册证书: | - | ||
编号: | - | ||
企业业绩业绩: | - | ||
企业奖项名称: | - | ||
项目负责人业绩: | - | ||
项目负责人奖项: | - | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第二中标候选人: | 苏州帝奥电梯有限公司 | ||
资质证书: | - | ||
证书编号: | - | ||
中标价: | ********.0000元 | ||
工期: | 交货期4个月 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | - | ||
注册证书: | - | ||
编号: | - | ||
企业业绩业绩: | - | ||
企业奖项名称: | - | ||
项目负责人业绩: | - | ||
项目负责人奖项: | - | ||
资料公示: | 点此浏览企业信息 、 | ||
第三中标候选人: | 沈阳三洋电梯有限公司 | ||
资质证书: | - | ||
证书编号: | - | ||
中标价: | ********.0000元 | ||
工期: | 交货期4个月 | ||
质量: | 合格 | ||
项目负责人: | - | ||
注册证书: | - | ||
编号: | - | ||
企业业绩业绩: | - | ||
企业奖项名称: | - | ||
项目负责人业绩: | - | ||
项目负责人奖项: | - | ||
资料公示: | *******fe4f&CurrentDanWeiGuid=061e6de3-6e8f-40bc-91c8-e*******fe4f" target="_blank">点此浏览企业信息 、 | ||
本项目投标人: | |||
1、 | 安徽志远机电设备有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、 | |||
2、 | 沈阳三洋电梯有限公司 | ||
*******fe4f&CurrentDanWeiGuid=061e6de3-6e8f-40bc-91c8-e*******fe4f" target="_blank">点此浏览企业信息 、 | |||
3、 | 合肥捷登电梯销售有限公司 | ||
********-b7a2-4a99-bc6f-1c4dd5bb8043&CurrentDanWeiGuid=********-b7a2-4a99-bc6f-1c4dd5bb8043" target="_blank">点此浏览企业信息 、 | |||
4、 | 蚌埠苏迅机电成套设备有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、 | |||
5、 | 苏州帝奥电梯有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、 | |||
6、 | 巨人通力电梯有限公司 | ||
点此浏览企业信息 、 | |||
被否决投标或不合格投标人名称:合肥捷登电梯销售有限公司 | |||
否决的原因及依据:投标人诚信承诺书法定代表人或其委托代理人签字或盖章一栏中,未见法定代表人或委托代理人签字或盖章 | |||
被否决投标或不合格投标人名称:巨人通力电梯有限公司 | |||
否决的原因及依据:投标文件中未提供委托代理人社保证明 | |||
招标人: | 中煤三建颍上慎建投资发展有限公司 | 法定代表人: | 易乃星 |
代理机构(盖章): | 安徽华信造价咨询有限公司 | 法定代表人: | 赵兰利 |
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议), 联系电话:156*****880;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:********518。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无