大峪侍郎腰村等(10)个村土地整治(槐姻村)预中标结果

大峪侍郎腰村等(10)个村土地整治(槐姻村)预中标结果

济源市大峪侍郎腰村等(10)个村土地整治项目(槐姻村)中标候选人公示
河南申鑫工程管理有限公司受济源市大峪镇人民政府的委托,就济源市大峪侍郎腰村等(10)个村土地整治项目(槐姻村)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2019年3月22日下午15:30(北京时间)在济源市公共资源交易中心进行公开摇号,现将本项目公开招标评审结果公布如下:
一、项目名称:济源市大峪侍郎腰村等(10)个村土地整治项目(槐姻村)
二、招标编号:JGZJ-工-*******
三、评审结果:
招标控制价:571.570476万元
第一中标候选人:江苏华源园林建设有限公司
投标报价:536.121126万元工期:90日历天
项目负责人:刘冬 证书编号:苏********7360
第二中标候选人:河南盛鼎建设集团有限公司
投标报价:533.163326万元工期:90日历天
项目负责人:高永超证书编号:豫 ********4523
第三中标候选人:福建省东禹建设工程有限公司
投标报价:526.987293 万元工期:90日历天
项目负责人:刘成才 证书编号:闽********1280
四、否决投标情况说明:
河南文水水电工程有限公司法定代表人身份证明格式错误,河南东联建设工程有限公司法定代表人身份证明及投标函附录格式错误,以上2家投标单位不符合招标文件第25页形式评审要求。
河南天元建设工程有限公司、陕西新鸿业生态景观设计工程有限公司未提供水利水电资质原件;林州市方圆建设工程有限公司、河南山河水利建筑工程有限公司、河南基安建设集团有限公司未提供符合招标文件要求的业绩;中瑞祥建设工程有限公司提供的2015年审计报告名称与投标单位名称不一致且未提供相关证明资料,以上6家投标单位不符合招标文件第7页15款要求。
梅州市威华水利水电建设工程有限公司技术负责人社保证明身份证号与本人身份证号不符,不符合招标文件第10页30款要求。
中地寅岗建设集团有限公司施工组织设计中施工方案与技术措施与清单内容不符,施工方案与技术措施不可行。
五、公示媒体:全国公共资源交易平台(河南省·济源市)、、中国招标投标公共服务平台
六、评审结果公示期:2019年3月25日—2019年3月28日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!
七、监督部门及联系方式:
济源市国土局法制科
电话:****-*******
济源市公共资源交易监督管理委员会办公室
电话:0391—*******
地址:济源市第二综合行政办公区1号楼市民之家A区四楼
八、招标人(代理机构)及联系方式:
招标人:济源市大峪镇人民政府
地 址:济源市大峪镇
联系人:孙先生
电 话:182*****551
招标代理机构:河南申鑫工程管理有限公司
地 址:济源市凯旋城C2-221室
联系人:高先生
电 话:****-*******152*****933
2019年3月25日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土地整治 侍郎 济源

0人觉得有用

招标
业主

河南申鑫工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索