农园污水管网工程中标候选人公示
农园污水管网工程中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号de0c03f9-553b-47b4-b365-fed28d0097a7
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司的农园污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏建航工程有限公司 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 江苏宝康建设有限公司 | |
投标报价(万元) | 741.78 | 737.6 | 736.44 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
项目负责人 | 周长飞 | 王永青 | 杨茹 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 |
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
2.1、资格预审结果名单及原因
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 宿迁明远建设有限公司 | 项目负责人身份证过期 |
2 | 宿迁市第六建筑工程有限公司 | 授权委托人身份证信息不全 |
3 | 河南省广源园林绿化有限公司 | 未提供有效投标保证金查询信息 |
4 | 隆昌照明集团有限公司 | 无有效授权委托书 |
5 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 项目负责人身份证过期 |
共:5条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏世邦建设有限公司 | |||||||
2 | 江苏荣耀建设有限公司 | |||||||
3 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | |||||||
4 | 江苏大筑建设工程有限公司 | |||||||
5 | 宿迁京杭建设有限公司 | |||||||
6 | 江苏东风建设工程有限公司 | |||||||
7 | 江苏誉都建设工程有限公司 | |||||||
8 | 江苏苏林建设有限公司 | |||||||
9 | 江苏远华建设有限公司 | |||||||
10 | 江苏启源建设工程有限公司 | |||||||
11 | 江苏龙门建设工程有限公司 | |||||||
12 | 江苏恒天建设工程有限公司 | |||||||
13 | 江苏同兴建设有限公司 | |||||||
14 | 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 | |||||||
15 | 江苏芮业建设有限公司 | |||||||
16 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | |||||||
17 | 江苏大华园林工程有限公司 | |||||||
18 | 徐州创新园林绿化工程有限公司 | |||||||
19 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | |||||||
20 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | |||||||
21 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | |||||||
22 | 宿迁兴旺建设工程有限公司 | |||||||
23 | 江苏豪强建设有限公司 | |||||||
24 | 南京博知源环境科技有限公司 | |||||||
25 | 江苏路泰建设集团有限公司 | |||||||
26 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | |||||||
27 | 江苏长峰建设有限公司 | |||||||
28 | 江苏楚城建设有限公司 | |||||||
29 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | |||||||
30 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | |||||||
31 | 江苏政联建设有限公司 | |||||||
32 | 淮安威明建设工程有限公司 | |||||||
33 | 正中路桥建设发展有限公司 | |||||||
34 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | |||||||
35 | 宿迁广安建设工程有限公司 | |||||||
36 | 江苏正恒建设有限公司 | |||||||
37 | 宿迁联合市政工程有限公司 | |||||||
38 | 江苏建航工程有限公司 | |||||||
39 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | |||||||
40 | 江苏大顺园林绿化建设工程有限公司 | |||||||
41 | 江苏圣菊建设有限公司 | |||||||
42 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | |||||||
43 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | |||||||
44 | 江苏金格建设有限公司 | |||||||
45 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | |||||||
46 | 江苏大进建设工程有限公司 | |||||||
47 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | |||||||
48 | 江苏海田建设工程有限公司 | |||||||
49 | 海光环境建设集团有限公司 | |||||||
50 | 江苏联欧建设有限公司 | |||||||
51 | 江苏全承建设工程有限公司 | |||||||
52 | 宿迁广建建设有限公司 | |||||||
53 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | |||||||
54 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | |||||||
55 | 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 | |||||||
56 | 江苏春信建设工程有限公司 | |||||||
57 | 江苏兴业环境集团有限公司 | |||||||
58 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | |||||||
59 | 宿迁宝源建设有限公司 | |||||||
60 | 江苏拓江建设有限公司 | |||||||
61 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | |||||||
62 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | |||||||
63 | 江苏楚杰建设有限公司 | |||||||
64 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | |||||||
65 | 江苏明通建设工程有限公司 | |||||||
66 | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | |||||||
67 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | |||||||
68 | 宿迁中阳建设有限公司 | |||||||
69 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | |||||||
70 | 江苏瀚扬建设集团有限公司 | |||||||
71 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | |||||||
72 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | |||||||
73 | 徐州大通市政建设工程有限公司 | |||||||
74 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | |||||||
75 | 宿迁市良信建筑劳务有限公司 | |||||||
76 | 江苏邦创建设有限公司 | |||||||
77 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | |||||||
78 | 湖南建锋工程有限公司 | |||||||
79 | 江苏裕巨建设有限公司 | |||||||
80 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | |||||||
81 | 中伟达建设集团有限责任公司 | |||||||
82 | 江苏兴洲建设有限公司 | |||||||
83 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | |||||||
84 | 宿迁市市政工程有限公司 | |||||||
85 | 上海汀滢环保科技有限公司 | |||||||
86 | 江苏正时建设工程有限公司 | |||||||
87 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | |||||||
88 | 江苏光华建设有限公司 | |||||||
89 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | |||||||
90 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | |||||||
91 | 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 | |||||||
92 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | |||||||
93 | 苏州群业建筑工程有限公司 | |||||||
94 | 江苏昊天龙集团有限公司 | |||||||
95 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | |||||||
96 | 江苏广吴建设园林有限公司 | |||||||
97 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | |||||||
98 | 江苏欣傲集团有限公司 | |||||||
99 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | |||||||
100 | 常州市华辰园林绿化工程有限公司 |
共:143条 第:1/2 | 首页上一页12下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 综合标评审 | 投标报价 | 合计 |
1 | 江苏建航工程有限公司 | ******* | 4.46 | 94.67 | 99.13 |
2 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | ******* | 4.08 | 94.89 | 98.97 |
3 | 江苏宝康建设有限公司 | ******* | 4.16 | 94.79 | 98.95 |
4 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ******* | 3.91 | 94.89 | 98.80 |
5 | 江苏中焜建设有限公司 | ******* | 4.17 | 94.62 | 98.79 |
6 | 河南圣锦建设工程有限公司 | ******* | 4.18 | 94.5 | 98.68 |
7 | 江苏全承建设工程有限公司 | ******* | 4.28 | 94.4 | 98.68 |
8 | 江苏顺鸿建设工程有限公司 | ******* | 4.08 | 94.59 | 98.67 |
9 | 江苏华源园林建设有限公司 | ******* | 4.26 | 94.19 | 98.45 |
10 | 江苏裕巨建设有限公司 | ******* | 3.64 | 94.74 | 98.38 |
11 | 江苏圣菊建设有限公司 | ******* | 3.88 | 94.49 | 98.37 |
12 | 江苏瑞龙水利工程有限公司 | ******* | 4.09 | 94.24 | 98.33 |
13 | 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 | ******* | 4.27 | 94.03 | 98.30 |
14 | 江苏欧嘉建设工程有限公司 | ******* | 4.03 | 94.24 | 98.27 |
15 | 宿迁广安建设工程有限公司 | ******* | 4.12 | 94.11 | 98.23 |
16 | 宿迁兴旺建设工程有限公司 | ******* | 3.95 | 94.26 | 98.21 |
17 | 苏州盛昌市政工程有限公司 | ******* | 4.37 | 93.78 | 98.15 |
18 | 江苏正时建设工程有限公司 | ******* | 4.2 | 93.94 | 98.14 |
19 | 江苏路泰建设集团有限公司 | ******* | 4.38 | 93.75 | 98.13 |
20 | 江苏恒天建设工程有限公司 | ******* | 4.27 | 93.78 | 98.05 |
21 | 江苏天智建设工程有限公司 | ******* | 4.27 | 93.63 | 97.90 |
22 | 江苏昇辉建设工程有限公司 | ******* | 3.83 | 94.01 | 97.84 |
23 | 海光环境建设集团有限公司 | ******* | 4.37 | 93.43 | 97.80 |
24 | 江苏省恒通市政建设有限公司 | ******* | 4.26 | 93.54 | 97.80 |
25 | 江苏汉象建设集团有限公司 | ******* | 4.21 | 93.54 | 97.75 |
26 | 江苏明通建设工程有限公司 | ******* | 4.14 | 93.54 | 97.68 |
27 | 江苏建荣建筑工程有限公司 | 7513800 | 4.16 | 93.5 | 97.66 |
28 | 江苏政联建设有限公司 | 7520600 | 4.22 | 93.42 | 97.64 |
29 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 7527400 | 4.3 | 93.33 | 97.63 |
30 | 江苏大顺园林绿化建设工程有限公司 | 7519600 | 4.14 | 93.43 | 97.57 |
31 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 7516800 | 4.1 | 93.46 | 97.56 |
32 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 7529400 | 4.12 | 93.31 | 97.43 |
33 | 江苏同兴建设有限公司 | 7529200 | 4.11 | 93.31 | 97.42 |
34 | 江苏中优建设工程有限公司 | 7201200 | 3.95 | 93.46 | 97.41 |
35 | 江苏楚城建设有限公司 | 7553600 | 3.95 | 93.01 | 96.96 |
36 | 江苏二八建设有限公司 | 7567500 | 4.1 | 92.84 | 96.94 |
37 | 宿迁宝源建设有限公司 | 7567600 | 4.08 | 92.84 | 96.92 |
38 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 7599500 | 4.41 | 92.45 | 96.86 |
39 | 江苏春信建设工程有限公司 | 7577100 | 4.1 | 92.72 | 96.82 |
40 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 7594400 | 4.14 | 92.52 | 96.66 |
41 | 江苏苏林建设有限公司 | 7612600 | 4.34 | 92.29 | 96.63 |
42 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 7588300 | 4.0 | 92.59 | 96.59 |
43 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 7586700 | 3.9 | 92.61 | 96.51 |
44 | 江苏大华园林工程有限公司 | 7602100 | 4.07 | 92.42 | 96.49 |
45 | 江苏邦创建设有限公司 | 7612800 | 4.07 | 92.29 | 96.36 |
46 | 宿迁紫金建设有限公司 | 7616000 | 4.1 | 92.26 | 96.36 |
47 | 宿迁京杭建设有限公司 | 7625100 | 4.21 | 92.14 | 96.35 |
48 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 7644200 | 4.39 | 91.9 | 96.29 |
49 | 江苏远华建设有限公司 | 7623700 | 4.06 | 92.16 | 96.22 |
50 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 7632800 | 4.12 | 92.05 | 96.17 |
51 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 7646100 | 4.22 | 91.89 | 96.11 |
52 | 淮安威明建设工程有限公司 | 7615400 | 3.81 | 92.26 | 96.07 |
53 | 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 | 7664700 | 4.36 | 91.66 | 96.02 |
54 | 常州金坛泽宇园林绿化有限公司 | 7638700 | 4.0 | 91.98 | 95.98 |
55 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 7652800 | 4.13 | 91.81 | 95.94 |
56 | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 7665000 | 4.25 | 91.65 | 95.90 |
57 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 7661900 | 4.06 | 91.69 | 95.75 |
58 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 7682400 | 4.29 | 91.45 | 95.74 |
59 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 7676700 | 4.22 | 91.51 | 95.73 |
60 | 江苏大进建设工程有限公司 | 7688100 | 4.32 | 91.37 | 95.69 |
61 | 江苏龙门建设工程有限公司 | 7663500 | 3.95 | 91.67 | 95.62 |
62 | 江苏瑞成建设工程有限公司 | 7682400 | 4.14 | 91.45 | 95.59 |
63 | 江苏昊天龙集团有限公司 | 7702300 | 4.35 | 91.2 | 95.55 |
64 | 江苏瀚扬建设集团有限公司 | 7675900 | 4.02 | 91.52 | 95.54 |
65 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 7696700 | 4.27 | 91.27 | 95.54 |
66 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 7693200 | 4.22 | 91.31 | 95.53 |
67 | 江苏浚笠建设有限公司 | 7666600 | 3.86 | 91.63 | 95.49 |
68 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 7677600 | 3.99 | 91.5 | 95.49 |
69 | 江苏拓江建设有限公司 | 7701600 | 4.24 | 91.21 | 95.45 |
70 | 江苏钰和缘环境建设有限公司 | 7706100 | 4.24 | 91.16 | 95.40 |
71 | 江苏豪强建设有限公司 | 7679600 | 3.85 | 91.47 | 95.32 |
72 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 7720100 | 4.33 | 90.99 | 95.32 |
73 | 徐州大通市政建设工程有限公司 | 7711400 | 4.13 | 91.09 | 95.22 |
74 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 7713400 | 4.14 | 91.07 | 95.21 |
75 | 宿迁市市政工程有限公司 | 7713500 | 4.11 | 91.07 | 95.18 |
76 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 7724600 | 4.21 | 90.92 | 95.13 |
77 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 7750500 | 4.52 | 90.61 | 95.13 |
78 | 江苏卜银滩建设有限公司 | 7727200 | 4.17 | 90.9 | 95.07 |
79 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 7739900 | 4.3 | 90.74 | 95.04 |
80 | 江苏郁森建设有限公司 | 7734200 | 4.21 | 90.82 | 95.03 |
81 | 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 | 7735200 | 4.22 | 90.8 | 95.02 |
82 | 宿迁广建建设有限公司 | 7739900 | 4.23 | 90.74 | 94.97 |
83 | 宿迁中阳建设有限公司 | 7730500 | 4.06 | 90.86 | 94.92 |
84 | 中伟达建设集团有限责任公司 | 7759200 | 4.31 | 90.51 | 94.82 |
85 | 江苏海田建设工程有限公司 | 7760700 | 4.29 | 90.49 | 94.78 |
86 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | 7766800 | 4.32 | 90.41 | 94.73 |
87 | 江苏启源建设工程有限公司 | 7780200 | 4.45 | 90.25 | 94.70 |
88 | 江苏世邦建设有限公司 | 7768700 | 4.28 | 90.39 | 94.67 |
89 | 江苏广吴建设园林有限公司 | 7782800 | 4.41 | 90.22 | 94.63 |
90 | 苏州群业建筑工程有限公司 | 7778200 | 4.35 | 90.28 | 94.63 |
91 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 7778500 | 4.35 | 90.28 | 94.63 |
92 | 江苏晓仕达建设工程有限公司 | 7768400 | 4.23 | 90.39 | 94.62 |
93 | 宿迁市振兴水利工程有限公司 | 7782100 | 4.31 | 90.23 | 94.54 |
94 | 福建忠民集团有限公司 | 7791300 | 4.41 | 90.11 | 94.52 |
95 | 江苏誉都建设工程有限公司 | 7759200 | 4.01 | 90.51 | 94.52 |
96 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | 7777300 | 4.22 | 90.28 | 94.50 |
97 | 江苏长峰建设有限公司 | 6823800 | 4.07 | 90.4 | 94.47 |
98 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 7792300 | 4.31 | 90.1 | 94.41 |
99 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 7779500 | 4.12 | 90.26 | 94.38 |
100 | 上海汀滢环保科技有限公司 | 7795500 | 4.28 | 90.07 | 94.35 |
101 | 江苏光华建设有限公司 | 7807000 | 4.36 | 89.92 | 94.28 |
102 | 宿迁市兴业建筑工程有限公司 | 7802000 | 4.24 | 89.99 | 94.23 |
103 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 7796900 | 4.13 | 90.05 | 94.18 |
104 | 正中路桥建设发展有限公司 | 7835800 | 4.45 | 89.57 | 94.02 |
105 | 江苏广宁建设有限公司 | 7803200 | 3.96 | 89.97 | 93.93 |
106 | 江苏金格建设有限公司 | 7828100 | 4.27 | 89.66 | 93.93 |
107 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 7823300 | 4.16 | 89.73 | 93.89 |
108 | 江苏荣耀建设有限公司 | 6768600 | 3.94 | 89.95 | 93.89 |
109 | 江苏神州市政园林建设有限公司 | 7845200 | 4.35 | 89.46 | 93.81 |
110 | 宿迁联合市政工程有限公司 | 7833900 | 4.13 | 89.6 | 93.73 |
111 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 7850000 | 4.29 | 89.4 | 93.69 |
112 | 江苏前程建筑装饰工程有限公司 | 7853800 | 4.31 | 89.36 | 93.67 |
113 | 江苏正恒建设有限公司 | 7846700 | 4.21 | 89.44 | 93.65 |
114 | 江苏联欧建设有限公司 | 7851100 | 4.14 | 89.38 | 93.52 |
115 | 宿迁一邦建设工程有限公司 | 7854900 | 4.15 | 89.34 | 93.49 |
116 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 7869300 | 4.28 | 89.17 | 93.45 |
117 | 江苏泰勃工程建设有限公司 | 7860000 | 4.16 | 89.28 | 93.44 |
118 | 江苏兴洲建设有限公司 | 7879300 | 4.34 | 89.04 | 93.38 |
119 | 江苏欣傲集团有限公司 | 7888400 | 4.43 | 88.93 | 93.36 |
120 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 7877900 | 4.28 | 89.06 | 93.34 |
121 | 江苏品智建设工程有限公司 | 7876000 | 4.23 | 89.09 | 93.32 |
122 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 7893300 | 4.37 | 88.87 | 93.24 |
123 | 湖南建锋工程有限公司 | 7898000 | 4.37 | 88.82 | 93.19 |
124 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 7883700 | 4.09 | 88.99 | 93.08 |
125 | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 7912300 | 4.34 | 88.65 | 92.99 |
126 | 江苏汇丰远土木工程有限公司 | 7904500 | 4.21 | 88.74 | 92.95 |
127 | 宿迁正航建设工程有限公司 | 7922000 | 4.28 | 88.52 | 92.80 |
128 | 河南德冠园林绿化工程有限公司 | 7921900 | 4.25 | 88.53 | 92.78 |
129 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 7896500 | 3.75 | 88.84 | 92.59 |
130 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 7900900 | 3.8 | 88.78 | 92.58 |
131 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 7950600 | 4.11 | 88.18 | 92.29 |
132 | 江苏梦润环境建设有限公司 | 7962200 | 4.26 | 88.03 | 92.29 |
133 | 宿迁市良信建筑劳务有限公司 | 7969900 | 4.09 | 87.94 | 92.03 |
134 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 7990900 | 4.25 | 87.68 | 91.93 |
135 | 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 | 7982600 | 4.07 | 87.78 | 91.85 |
136 | 江苏芮业建设有限公司 | 7998600 | 4.21 | 87.59 | 91.80 |
137 | 江苏楚杰建设有限公司 | 7989000 | 4.04 | 87.71 | 91.75 |
138 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | 8017700 | 4.08 | 87.36 | 91.44 |
139 | 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 | 8089900 | 4.14 | 86.48 | 90.62 |
140 | 江苏省天宏园林建设工程有限公司 | 8104000 | 4.22 | 86.31 | 90.53 |
141 | 南京博知源环境科技有限公司 | 8093700 | 4.02 | 86.43 | 90.45 |
142 | 江苏华辰园林工程有限公司 | 8120700 | 4.23 | 86.11 | 90.34 |
143 | 江苏东风建设工程有限公司 | 8200900 | 4.2 | 85.13 | 89.33 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:江苏建航工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自:2019/3/27起,至2019/3/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司 | |
日期:2019/3/26 |
()
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏建航工程有限公司 | 淮安市开亮建设工程有限公司 | 江苏宝康建设有限公司 | |
投标报价(万元) | 741.78 | 737.6 | 736.44 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
项目负责人 | 周长飞 | 王永青 | 杨茹 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 |
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏建航工程有限公司淮安市开亮建设工程有限公司江苏宝康建设有限公司投标报价(万元)741.78737.6736.44暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人周长飞王永青杨茹负责人证号项目负责人业绩企业业绩 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1宿迁明远建设有限公司项目负责人身份证过期2宿迁市第六建筑工程有限公司授权委托人身份证信息不全3河南省广源园林绿化有限公司未提供有效投标保证金查询信息4隆昌照明集团有限公司无有效授权委托书5宿迁东昂建设工程有限公司项目负责人身份证过期序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏世邦建设有限公司2江苏荣耀建设有限公司3淮安市双兴建设工程有限公司4江苏大筑建设工程有限公司5宿迁京杭建设有限公司6江苏东风建设工程有限公司7江苏誉都建设工程有限公司8江苏苏林建设有限公司9江苏远华建设有限公司10江苏启源建设工程有限公司11江苏龙门建设工程有限公司12江苏恒天建设工程有限公司13江苏同兴建设有限公司14昆山开发区农工商基础设施工程有限公司15江苏芮业建设有限公司16江苏晓仕达建设工程有限公司17江苏大华园林工程有限公司18徐州创新园林绿化工程有限公司19江苏神州市政园林建设有限公司20宿迁市奥援建设工程有限公司21江苏慧辉建设工程有限公司22宿迁兴旺建设工程有限公司23江苏豪强建设有限公司24南京博知源环境科技有限公司25江苏路泰建设集团有限公司26江苏元鼎建设工程有限公司27江苏长峰建设有限公司28江苏楚城建设有限公司29宿迁市腾达建筑工程有限公司30宿迁市德建建筑工程有限公司31江苏政联建设有限公司32淮安威明建设工程有限公司33正中路桥建设发展有限公司34江苏冠懋绿化工程有限公司35宿迁广安建设工程有限公司36江苏正恒建设有限公司37宿迁联合市政工程有限公司38江苏建航工程有限公司39江苏浚祺建设工程有限公司40江苏大顺园林绿化建设工程有限公司41江苏圣菊建设有限公司42江苏鸿泰通建设集团有限公司43宿迁远东建筑装饰工程有限公司44江苏金格建设有限公司45淮安市开亮建设工程有限公司46江苏大进建设工程有限公司47江苏林荣园林建设工程有限公司48江苏海田建设工程有限公司49海光环境建设集团有限公司50江苏联欧建设有限公司51江苏全承建设工程有限公司52宿迁广建建设有限公司53江苏楚天园林绿化有限公司54江苏省天宏园林建设工程有限公司55湖北红昌宏建筑装饰有限公司56江苏春信建设工程有限公司57江苏兴业环境集团有限公司58常州市华景花木园林建筑工程有限公司59宿迁宝源建设有限公司60江苏拓江建设有限公司61江苏泰勃工程建设有限公司62江苏汇丰远土木工程有限公司63江苏楚杰建设有限公司64江苏大泽建筑工程有限公司65江苏明通建设工程有限公司66宿迁市振兴水利工程有限公司67江苏华特建筑装饰股份有限公司68宿迁中阳建设有限公司69江苏展欣生态环境工程集团有限公司70江苏瀚扬建设集团有限公司71盐城市苏厦建设集团有限公司72宿迁市瑞祥园林工程有限公司73徐州大通市政建设工程有限公司74江苏亿丰装饰工程有限公司75宿迁市良信建筑劳务有限公司76江苏邦创建设有限公司77江苏通泰装饰工程有限公司78湖南建锋工程有限公司79江苏裕巨建设有限公司80江苏泰铂尔建设工程有限公司81中伟达建设集团有限责任公司82江苏兴洲建设有限公司83江苏沐景园林建设工程有限公司84宿迁市市政工程有限公司85上海汀滢环保科技有限公司86江苏正时建设工程有限公司87宿迁福鼎建设工程有限公司88江苏光华建设有限公司89江苏佰昌建设工程有限公司90江苏禾源晟然建设工程有限公司91江铃汽车集团江西工程建设有限公司92宿迁诺泽建设工程有限公司93苏州群业建筑工程有限公司94江苏昊天龙集团有限公司95江苏省恒通市政建设有限公司96江苏广吴建设园林有限公司97江苏前程建筑装饰工程有限公司98江苏欣傲集团有限公司99江苏大汉建设实业集团有限责任公司100常州市华辰园林绿化工程有限公司序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计1江苏建航工程有限公司*******4.4694.6799.132淮安市开亮建设工程有限公司*******4.0894.8998.973江苏宝康建设有限公司*******4.1694.7998.954淮安市双兴建设工程有限公司*******3.9194.8998.805江苏中焜建设有限公司*******4.1794.6298.796河南圣锦建设工程有限公司*******4.1894.598.687江苏全承建设工程有限公司*******4.2894.498.688江苏顺鸿建设工程有限公司*******4.0894.5998.679江苏华源园林建设有限公司*******4.2694.1998.4510江苏裕巨建设有限公司*******3.6494.7498.3811江苏圣菊建设有限公司*******3.8894.4998.3712江苏瑞龙水利工程有限公司*******4.0994.2498.3313江苏省翔龙建筑安装工程有限公司*******4.2794.0398.3014江苏欧嘉建设工程有限公司*******4.0394.2498.2715宿迁广安建设工程有限公司*******4.1294.1198.2316宿迁兴旺建设工程有限公司*******3.9594.2698.2117苏州盛昌市政工程有限公司*******4.3793.7898.1518江苏正时建设工程有限公司*******4.293.9498.1419江苏路泰建设集团有限公司*******4.3893.7598.1320江苏恒天建设工程有限公司*******4.2793.7898.0521江苏天智建设工程有限公司*******4.2793.6397.9022江苏昇辉建设工程有限公司*******3.8394.0197.8423海光环境建设集团有限公司*******4.3793.4397.8024江苏省恒通市政建设有限公司*******4.2693.5497.8025江苏汉象建设集团有限公司*******4.2193.5497.7526江苏明通建设工程有限公司*******4.1493.5497.6827江苏建荣建筑工程有限公司75138004.1693.597.6628江苏政联建设有限公司75206004.2293.4297.6429江苏金宇通建设科技集团有限公司75274004.393.3397.6330江苏大顺园林绿化建设工程有限公司75196004.1493.4397.5731宿迁福鼎建设工程有限公司75168004.193.4697.5632宿迁宏立建设工程有限公司75294004.1293.3197.4333江苏同兴建设有限公司75292004.1193.3197.4234江苏中优建设工程有限公司72012003.9593.4697.4135江苏楚城建设有限公司75536003.9593.0196.9636江苏二八建设有限公司75675004.192.8496.9437宿迁宝源建设有限公司75676004.0892.8496.9238江苏华特建筑装饰股份有限公司75995004.4192.4596.8639江苏春信建设工程有限公司75771004.192.7296.8240宿迁诺泽建设工程有限公司75944004.1492.5296.6641江苏苏林建设有限公司76126004.3492.2996.6342宿迁市腾达建筑工程有限公司75883004.092.5996.5943江苏金洋建设工程有限公司75867003.992.6196.5144江苏大华园林工程有限公司76021004.0792.4296.4945江苏邦创建设有限公司76128004.0792.2996.3646宿迁紫金建设有限公司76160004.192.2696.3647宿迁京杭建设有限公司76251004.2192.1496.3548江苏新纪元公用事业建设有限公司76442004.3991.996.2949江苏远华建设有限公司76237004.0692.1696.2250宿迁市荣港建设工程有限公司76328004.1292.0596.1751江苏林荣园林建设工程有限公司76461004.2291.8996.1152淮安威明建设工程有限公司76154003.8192.2696.0753江铃汽车集团江西工程建设有限公司76647004.3691.6696.0254常州金坛泽宇园林绿化有限公司76387004.091.9895.9855江苏展欣生态环境工程集团有限公司76528004.1391.8195.9456江苏佰昌建设工程有限公司76650004.2591.6595.9057宿迁市瑞祥园林工程有限公司76619004.0691.6995.7558江苏大汉建设实业集团有限责任公司76824004.2991.4595.7459江苏元鼎建设工程有限公司76767004.2291.5195.7360江苏大进建设工程有限公司76881004.3291.3795.6961江苏龙门建设工程有限公司76635003.9591.6795.6262江苏瑞成建设工程有限公司76824004.1491.4595.5963江苏昊天龙集团有限公司77023004.3591.295.5564江苏瀚扬建设集团有限公司76759004.0291.5295.5465江苏泰铂尔建设工程有限公司76967004.2791.2795.5466江苏大筑建设工程有限公司76932004.2291.3195.5367江苏浚笠建设有限公司76666003.8691.6395.4968江苏亿丰装饰工程有限公司76776003.9991.595.4969江苏拓江建设有限公司77016004.2491.2195.4570江苏钰和缘环境建设有限公司77061004.2491.1695.4071江苏豪强建设有限公司76796003.8591.4795.3272江苏圣域建设集团有限公司77201004.3390.9995.3273徐州大通市政建设工程有限公司77114004.1391.0995.2274宿迁市奥援建设工程有限公司77134004.1491.0795.2175宿迁市市政工程有限公司77135004.1191.0795.1876江苏通泰装饰工程有限公司77246004.2190.9295.1377江苏兴业环境集团有限公司77505004.5290.6195.1378江苏卜银滩建设有限公司77272004.1790.995.0779宿迁东润建设工程有限公司77399004.390.7495.0480江苏郁森建设有限公司77342004.2190.8295.0381湖北红昌宏建筑装饰有限公司77352004.2290.895.0282宿迁广建建设有限公司77399004.2390.7494.9783宿迁中阳建设有限公司77305004.0690.8694.9284中伟达建设集团有限责任公司77592004.3190.5194.8285江苏海田建设工程有限公司77607004.2990.4994.7886宿迁市德建建筑工程有限公司77668004.3290.4194.7387江苏启源建设工程有限公司77802004.4590.2594.7088江苏世邦建设有限公司77687004.2890.3994.6789江苏广吴建设园林有限公司77828004.4190.2294.6390苏州群业建筑工程有限公司77782004.3590.2894.6391宿迁远东建筑装饰工程有限公司77785004.3590.2894.6392江苏晓仕达建设工程有限公司77684004.2390.3994.6293宿迁市振兴水利工程有限公司77821004.3190.2394.5494福建忠民集团有限公司77913004.4190.1194.5295江苏誉都建设工程有限公司77592004.0190.5194.5296沭阳县华盛园林绿化工程有限公司77773004.2290.2894.5097江苏长峰建设有限公司68238004.0790.494.4798江苏朗元建设工程有限公司77923004.3190.194.4199江苏浚祺建设工程有限公司77795004.1290.2694.38100上海汀滢环保科技有限公司77955004.2890.0794.35101江苏光华建设有限公司78070004.3689.9294.28102宿迁市兴业建筑工程有限公司78020004.2489.9994.23103江苏禾源晟然建设工程有限公司77969004.1390.0594.18104正中路桥建设发展有限公司78358004.4589.5794.02105江苏广宁建设有限公司78032003.9689.9793.93106江苏金格建设有限公司78281004.2789.6693.93107江苏楚天园林绿化有限公司78233004.1689.7393.89108江苏荣耀建设有限公司67686003.9489.9593.89109江苏神州市政园林建设有限公司78452004.3589.4693.81110宿迁联合市政工程有限公司78339004.1389.693.73111江苏亚兴市政工程有限公司78500004.2989.493.69112江苏前程建筑装饰工程有限公司78538004.3189.3693.67113江苏正恒建设有限公司78467004.2189.4493.65114江苏联欧建设有限公司78511004.1489.3893.52115宿迁一邦建设工程有限公司78549004.1589.3493.49116江苏沐景园林建设工程有限公司78693004.2889.1793.45117江苏泰勃工程建设有限公司78600004.1689.2893.44118江苏兴洲建设有限公司78793004.3489.0493.38119江苏欣傲集团有限公司78884004.4388.9393.36120泗洪县明厦建筑工程有限公司78779004.2889.0693.34121江苏品智建设工程有限公司78760004.2389.0993.32122盐城市苏厦建设集团有限公司78933004.3788.8793.24123湖南建锋工程有限公司78980004.3788.8293.19124江苏冠懋绿化工程有限公司78837004.0988.9993.08125江苏鸿泰通建设集团有限公司79123004.3488.6592.99126江苏汇丰远土木工程有限公司79045004.2188.7492.95127宿迁正航建设工程有限公司79220004.2888.5292.80128河南德冠园林绿化工程有限公司79219004.2588.5392.78129江苏凯腾建设工程有限公司78965003.7588.8492.59130江苏慧辉建设工程有限公司79009003.888.7892.58131江苏大泽建筑工程有限公司79506004.1188.1892.29132江苏梦润环境建设有限公司79622004.2688.0392.29133宿迁市良信建筑劳务有限公司79699004.0987.9492.03134垣宝建设工程集团有限公司79909004.2587.6891.93135昆山开发区农工商基础设施工程有限公司79826004.0787.7891.85136江苏芮业建设有限公司79986004.2187.5991.80137江苏楚杰建设有限公司79890004.0487.7191.75138宿迁冠鼎建设有限公司80177004.0887.3691.44139常州市华景花木园林建筑工程有限公司80899004.1486.4890.62140江苏省天宏园林建设工程有限公司81040004.2286.3190.53141南京博知源环境科技有限公司80937004.0286.4390.45142江苏华辰园林工程有限公司81207004.2386.1190.34143江苏东风建设工程有限公司82009004.285.1389.33招标人:宿迁市宿豫区水务建设投资集团有限责任公司日期:2019/3/26
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无