太子城一级消防站边坡支护项目施工
太子城一级消防站边坡支护项目施工
太子城一级消防站边坡支护项目施工 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 张家口市崇礼区行政审批局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 崇行审招核字第2018-162号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属行业: | 建筑业/土木工程建筑业 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | 张家口市-崇礼县 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北华鹏建筑安装工程有限公司投标文件中投标函部分未按招标文件要求填写工期,属于未实质性响应招标文件,按无效投标处理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 四川川咨建设工程咨询有限责任公司河北分公司****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 江西省海龙建设工程有限公司、张家口第一建筑工程集团有限公司、河北振腾市政工程有限公司、张家口豫鑫建设工程有限公司、河北华鹏建筑安装工程有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2019-03-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2019-03-29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2019-03-27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人: | 李锦全 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书: | 造价师 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目负责人职业证书编号: | 建【造】********56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 李锦全 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无