职业技术学院灾后重建学生食堂幕墙工程施工评标结果公示
职业技术学院灾后重建学生食堂幕墙工程施工评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省中通路铁建设工程有限公司 | 75.462900 | 68.634808 | 万志琴 | 二级建造师 | 川********5866 | 工程师 | 建筑 | ******** |
第二中标候选人 | |||||||||
第三中标候选人 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
丹棱县第二中学办公楼、学生宿舍楼装饰装修 | 丹棱县第二中学校 | 丹棱县第二中学校 | 2008.3.18 | 2008.5.18 | 万志琴 | 376.3048 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
南充金徽建筑工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书已过期 | |
四川华夏网架工程有限公司 | 安全员未付安全生产考核合格证书 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无