2010年度小型农田水利重点县建设工程施工资格预审未通过

2010年度小型农田水利重点县建设工程施工资格预审未通过

根据招标投标法及相关法律、法规的规定,南通市通州区2010年度小型农田水利重点县建设工程施工的资格预审已结束。未通过资格预审的单位如下: 序号 单位名称 不通过原因

1 江苏开山建设工程有限责任公司 未提供项目负责人类似工程业绩
2 南通新华建筑集团有限公司 项目经理建造师证专业不符(建筑工程)
4 通州建总集团有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
7 上海海防水利工程公司 未提供经办人养老保险
8 南通万都建设工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
16 大丰市永平水利工程有限责任公司 未提供项目负责人类似工程业绩
20 南通强盛水利建筑工程有限公司 未提供经办人养老保险
22 南通洋口建设工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
23 大丰市水利建筑工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
25 建湖县亨泰水利建筑工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩、保险、合同
26 启东市东利水务市政工程有限公司 项目经理建造师证专业不符(市政公用工程)
28 南京润盛建设集团有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
31 南通金泰建筑安装工程有限公司 项目经理建造师证专业不符(市政公用工程)
34 南通市水利建设工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
36 上海隆波建设工程有限公司 未提供项目负责人类似工程业绩
40 江苏龙川水利建设有限公司 未提供经办人养老保险及合同
47 南京骏豪建设工程有限公司 项目经理建造师证专业不符(市政公用工程)
50 泰州市没江疏浚工程有限公司 资格预审文件不满足招标公告要求
51 驻马店市水利工程局 未提供项目负责人类似工程业绩


本资格预审结果公示后,如有异议的,在两日内可以向南通市通州区水利局提出异议或向通州区招标投标管理中心投诉。
南通市通州区水利局
2010年10月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索