村镇基础设施建设工程施工二标段评标结果公示
村镇基础设施建设工程施工二标段评标结果公示
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 投标价(万元) (经修正) | 评标价(万元) | 项目负责人姓名 | 执业注册资格名称 | 注册证号 | 职称 | 职称专业 | 职称证号 |
第一中标候选人 | 四川省鸣兴建筑工程有限公司 | 215.219900 | 263.499319 | 刘正雄 | 建造师 | 川********7989 | |||
第二中标候选人 | 四川华贯建筑工程有限公司 | 213.901900 | 265.523701 | 谢明富 | 建造师 | 川********7748 | |||
第三中标候选人 | 四川省鸿盛实业集团有限公司 | 221.397500 | 270.753645 | 詹文林 | 建造师 | 川********4772 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
盐亭县玉龙镇西寺沟道路工程 | 盐亭县玉龙镇人民政府 | 盐亭县玉龙镇 | 2010.2.23 | 2010.8.21 | 马毅 | / | / | 141.0653 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
成都市武侯区南桥A线道路排水工程 | 成都市武侯城市发展投资有限责任公司 | 成都市龙腾东路7号楼6楼 | 2008.9.22 | 2009.3.3 | 谢明富 | / | / | 258.7415 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 项目负责人 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
汉源县新县城(萝卜岗)主干道及次干道新建工程 | 汉源县建设局 | 四川雅安汉源新区江南村 | 2006.11.25 | 2008.1.5 | 陈俊 | / | / | 1326.0000 |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
类似业绩项目名称 | 建设单位 | 建设地点 | 开工日期 | 竣工日期 | 建筑面积 | 结构类型 | 中标价(万元) |
投标人名称 | 废标理由 | 备注 |
四川省安泰建设有限责任公司 四川广安华泰交通建设工程有限公司 四川合祥建设有限公司 绵阳市润丰建设有限责任公司 邻水县中信建筑工程有限公司 四川佳和建设工程有限公司 广安市建筑总公司 四川省盐亭建筑安装工程公司 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.3条第2条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无