大丰区2019年度三龙镇农桥建设项目勘测、设计服务中标候选人公示

大丰区2019年度三龙镇农桥建设项目勘测、设计服务中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC********02
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区三龙镇人民政府大丰区2019年度三龙镇农桥建设项目勘测、设计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称滨海县水利勘测设计院上海千年城市规划工程设计股份有限公司南通和信工程勘测设计院有限公司
投标报价(元)114080.00122450.00114700.00
项目负责人严绪峰曲兴辉顾建邦
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
滨海县水利勘测设计院射阳县2016年农村小型公益设施桥梁工程勘察设计射阳县财政局、射阳县水利局2016-05-0654.20万元
上海千年城市规划工程设计股份有限公司亭湖区2018年农桥建设工程勘察设计盐城市亭湖区水利局、盐城市亭湖区水利局2018-05-1543.00万元
南通和信工程勘测设计院有限公司通州湾示范区2016年农桥改造项目勘察设计江苏省通州湾江海联动开发示范区规划建设环保局2016-07-106.75万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1射阳县水利勘测设计室投标类似业绩未经行政监督管理部门备案

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市大丰水利勘测设计院有限公司投标费率低于招标文件规定的企业成本价
2成都圣升通水利工程设计有限公司投标费率低于招标文件规定的企业成本价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价得分总分
1滨海县水利勘测设计院99.1299.12
2南通和信工程勘测设计院有限公司98.9598.95
3上海千年城市规划工程设计股份有限公司96.8596.85

7、拟确定中标人:滨海县水利勘测设计院
本中标候选人公示期自2019-4-1起,至2019-4-4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区三龙镇人民政府
招标代理:江苏兴华工程项目管理咨询有限公司
日期:2019-04-01

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计服务 勘测 农桥

0人觉得有用

招标
业主

江苏兴华工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索