中标候选人公示(三野沟塘整治)

中标候选人公示(三野沟塘整治)



江苏省工程建设项目中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市姜堰区张甸镇三野村村民委员会三野村124组沟塘整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏景泰建设工程有限公司

泰州德智建设有限公司

/

投标报价(万元)

2.998787

3.1066


项目负责人

李荣华

曹卫国


暂估价(万元)

工程


材料


2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏常丰建设工程有限公司

投标报价高于招标人期望值,作废标处理。

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位

投标报价得分
(98分)

细微偏差(2分)

总分

1

江苏景泰建设工程有限公司

98.00

2

100.00

2

泰州德智建设有限公司

90.81

2

92.81


4、拟确定中标人:江苏景泰建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2019-4-8起,至2019-4-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省泰州市姜堰区张甸镇三野村村民委员会
日期:2019年4月8日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索