射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府

射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府射阳县海通镇团塘集中居住示范点二期附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用ABC合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏帝尧建设有限公司江苏天润景观工程有限公司盐城泽通建设工程有限公司
投标报价(元)*******.28*******.32*******.68
项目负责人左杰杨训成张锦龙
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏帝尧建设有限公司项目负责人左杰项目经理****************2X市政公用工程二级;********1283;
江苏天润景观工程有限公司项目负责人杨训成项目经理****************10园林绿化专业大专及以上学历;建筑工程二级;市政公用工程二级;****************83;苏********9907;苏********9907;
盐城泽通建设工程有限公司项目负责人张锦龙****************12建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏哲茂建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中运建设工程有限公司-------
2盐城市途顺建筑工程有限公司-------
3江苏富林建设有限公司-------
4江苏安耀建设工程有限公司-------
5江苏倚天建设有限公司-------
6江苏万顺建设集团有限公司-------
7盐城益大建设有限公司-------
8盐城市赛博建设工程有限公司-------
9江苏荣富建设工程有限公司-------
10盐城市弘厦建设工程有限公司-------
11江苏帝尧建设有限公司-------
12江苏雍熙建设工程有限公司-------
13江苏天润景观工程有限公司-------
14盐城市新青洋建筑科技工程有限公司-------
15江苏丰阳建设工程有限公司-------
16江苏骁拓建设有限公司-------
17江苏恒地建设有限公司-------
18江苏琪蔓建设工程有限公司-------
19江苏妙佳建筑工程有限公司-------
20盐城艺澜建设工程有限公司-------
21江苏中明奕建设工程有限公司-------
22盐城沛淇建设有限公司-------
23江苏问天建设工程有限公司-------
24江苏德汇建设有限公司-------
25江苏东伟建筑工程有限公司-------
26江苏宝丰建设有限公司-------
27江苏江工建设有限公司-------
28江苏琼宇建设工程有限公司-------
29江苏轩宇项目管理有限公司-------
30江苏奥禾建设工程有限公司-------
31盐城炳阳建设工程有限公司-------
32江苏昌振建设工程有限公司-------
33江苏荣森建设工程有限公司-------
34江苏桓武建设工程有限公司-------
35盐城环宇交通工程有限公司-------
36盐城安宏建设工程有限公司-------
37江苏盛典建设工程有限公司-------
38江苏永顺建设工程有限公司-------
39江苏腾裕顺建设有限公司-------
40江苏立力建设工程有限公司-------
41盐城金路鸿建设工程有限公司-------
42江苏圣域建设集团有限公司-------
43盐城泽通建设工程有限公司-------
44江苏凌宇市政工程有限公司-------
45江苏华垣建设工程有限公司-------
46盐城市新艺泓建设有限公司-------
47盐城越远建筑工程有限公司-------
48江苏祈润建设工程有限公司-------
49江苏富鹏建设有限公司-------
50盐城凯祥建筑工程有限公司-------
51江苏轩成建设有限公司-------
52江苏中琅建设工程有限公司-------
53江苏浩轩建设工程有限公司-------
54江苏鹤翔建设工程有限公司-------
55江苏舒然建设工程有限公司-------
56江苏华府建设工程有限公司-------
57江苏晟阳建设工程有限公司-------
58江苏启盛建设工程有限公司-------
59江苏骄阳建设工程有限公司-------
60江苏鑫通项目管理有限公司-------
61江苏名万建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏安耀建设工程有限公司 *******.87096.5696.56
2江苏奥禾建设工程有限公司 *******.61099.4799.47
3江苏宝丰建设有限公司 *******.87097.6797.67
4江苏昌振建设工程有限公司 *******.20099.7999.79
5江苏德汇建设有限公司 *******.36099.8599.85
6江苏帝尧建设有限公司 *******.28099.9899.98
7江苏东伟建筑工程有限公司 *******.03097.8297.82
8江苏丰阳建设工程有限公司 *******.04098.8998.89
9江苏富林建设有限公司 1824581.78098.9798.97
10江苏富鹏建设有限公司 1860688.98097.1697.16
11江苏浩轩建设工程有限公司 1810200.32099.6899.68
12江苏鹤翔建设工程有限公司 1826755.72098.8698.86
13江苏恒地建设有限公司 1797087.45099.7799.77
14江苏华府建设工程有限公司 1894359.47095.4895.48
15江苏华垣建设工程有限公司 1816007.89099.3999.39
16江苏桓武建设工程有限公司 1963827.29092.0292.02
17江苏江工建设有限公司 1853100.18097.5497.54
18江苏骄阳建设工程有限公司 1840470.32098.1798.17
19江苏立力建设工程有限公司 1814701.18099.4699.46
20江苏凌宇市政工程有限公司 1779428.91099.1999.19
21江苏妙佳建筑工程有限公司 1853466.62097.5297.52
22江苏名万建设工程有限公司 1801232.99099.9199.91
23江苏祈润建设工程有限公司 2021965.40089.1289.12
24江苏琪蔓建设工程有限公司 1570005.41092.2292.22
25江苏启盛建设工程有限公司 1844501.93097.9797.97
26江苏琼宇建设工程有限公司 1925624.21093.9293.92
27江苏荣富建设工程有限公司 1814951.58099.4599.45
28江苏荣森建设工程有限公司 1825500.66098.9298.92
29江苏圣域建设集团有限公司 1887994.62095.8095.80
30江苏晟阳建设工程有限公司 1835003.53098.4598.45
31江苏盛典建设工程有限公司 1826981.64098.8598.85
32江苏舒然建设工程有限公司 1797017.19099.7799.77
33江苏腾裕顺建设有限公司 1834120.97098.4998.49
34江苏天润景观工程有限公司 *******.32099.9399.93
35江苏万顺建设集团有限公司 1843838.26098.0198.01
36江苏问天建设工程有限公司 1870797.45096.6696.66
37江苏骁拓建设有限公司 1788200.00099.4899.48
38江苏鑫通项目管理有限公司 1795693.99099.7399.73
39江苏轩成建设有限公司 1805807.70099.9099.90
40江苏轩宇项目管理有限公司 1820705.56099.1699.16
41江苏倚天建设有限公司 1834210.28098.4998.49
42江苏雍熙建设工程有限公司 1830358.09098.6898.68
43江苏永顺建设工程有限公司 1841431.65098.1398.13
44江苏中琅建设工程有限公司 1820773.20099.1699.16
45江苏中明奕建设工程有限公司 1832100.04098.5998.59
46江苏中运建设工程有限公司 1839300.71098.2398.23
47盐城安宏建设工程有限公司 1819761.31099.2199.21
48盐城炳阳建设工程有限公司 1950276.22092.6992.69
49盐城环宇交通工程有限公司 1811346.26099.6399.63
50盐城金路鸿建设工程有限公司 1991376.75090.6490.64
51盐城凯祥建筑工程有限公司 1980912.21091.1791.17
52盐城沛淇建设有限公司 1951991.28092.6192.61
53盐城市弘厦建设工程有限公司 1833300.16098.5398.53
54盐城市赛博建设工程有限公司 1863094.43097.0497.04
55盐城市途顺建筑工程有限公司 1864208.94096.9996.99
56盐城市新青洋建筑科技工程有限公司 1871119.21096.6496.64
57盐城市新艺泓建设有限公司 1812539.02099.5799.57
58盐城艺澜建设工程有限公司 1961809.20092.1292.12
59盐城益大建设有限公司 1882311.37096.0996.09
60盐城越远建筑工程有限公司 1806500.25099.8799.87
61盐城泽通建设工程有限公司 *******.68099.9399.93

7、拟确定中标人:江苏帝尧建设有限公司
本中标候选人公示期自2019/4/9起,至2019/4/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府
日期:2019/4/8


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 民政

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索