通兴六组、团塘二组和射南美丽乡村三个集中居住点设施配套建设预中标结果

通兴六组、团塘二组和射南美丽乡村三个集中居住点设施配套建设预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府射阳县海通镇团塘集中居住示范点二期附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用ABC合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏帝尧建设有限公司江苏天润景观工程有限公司盐城泽通建设工程有限公司
投标报价(元)*******.28*******.32*******.68
项目负责人左杰杨训成张锦龙
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏帝尧建设有限公司项目负责人左杰项目经理****************2X市政公用工程二级;********1283;
江苏天润景观工程有限公司项目负责人杨训成项目经理****************10园林绿化专业大专及以上学历;建筑工程二级;市政公用工程二级;****************83;苏********9907;苏********9907;
盐城泽通建设工程有限公司项目负责人张锦龙****************12建筑工程二级;市政公用工程二级;********;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏哲茂建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中运建设工程有限公司-------
2盐城市途顺建筑工程有限公司-------
3江苏富林建设有限公司-------
4江苏安耀建设工程有限公司-------
5江苏倚天建设有限公司-------
6江苏万顺建设集团有限公司-------
7盐城益大建设有限公司-------
8盐城市赛博建设工程有限公司-------
9江苏荣富建设工程有限公司-------
10盐城市弘厦建设工程有限公司-------
11江苏帝尧建设有限公司-------
12江苏雍熙建设工程有限公司-------
13江苏天润景观工程有限公司-------
14盐城市新青洋建筑科技工程有限公司-------
15江苏丰阳建设工程有限公司-------
16江苏骁拓建设有限公司-------
17江苏恒地建设有限公司-------
18江苏琪蔓建设工程有限公司-------
19江苏妙佳建筑工程有限公司-------
20盐城艺澜建设工程有限公司-------
21江苏中明奕建设工程有限公司-------
22盐城沛淇建设有限公司-------
23江苏问天建设工程有限公司-------
24江苏德汇建设有限公司-------
25江苏东伟建筑工程有限公司-------
26江苏宝丰建设有限公司-------
27江苏江工建设有限公司-------
28江苏琼宇建设工程有限公司-------
29江苏轩宇项目管理有限公司-------
30江苏奥禾建设工程有限公司-------
31盐城炳阳建设工程有限公司-------
32江苏昌振建设工程有限公司-------
33江苏荣森建设工程有限公司-------
34江苏桓武建设工程有限公司-------
35盐城环宇交通工程有限公司-------
36盐城安宏建设工程有限公司-------
37江苏盛典建设工程有限公司-------
38江苏永顺建设工程有限公司-------
39江苏腾裕顺建设有限公司-------
40江苏立力建设工程有限公司-------
41盐城金路鸿建设工程有限公司-------
42江苏圣域建设集团有限公司-------
43盐城泽通建设工程有限公司-------
44江苏凌宇市政工程有限公司-------
45江苏华垣建设工程有限公司-------
46盐城市新艺泓建设有限公司-------
47盐城越远建筑工程有限公司-------
48江苏祈润建设工程有限公司-------
49江苏富鹏建设有限公司-------
50盐城凯祥建筑工程有限公司-------
51江苏轩成建设有限公司-------
52江苏中琅建设工程有限公司-------
53江苏浩轩建设工程有限公司-------
54江苏鹤翔建设工程有限公司-------
55江苏舒然建设工程有限公司-------
56江苏华府建设工程有限公司-------
57江苏晟阳建设工程有限公司-------
58江苏启盛建设工程有限公司-------
59江苏骄阳建设工程有限公司-------
60江苏鑫通项目管理有限公司-------
61江苏名万建设工程有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏安耀建设工程有限公司*******.87096.5696.56
2江苏奥禾建设工程有限公司*******.61099.4799.47
3江苏宝丰建设有限公司*******.87097.6797.67
4江苏昌振建设工程有限公司*******.20099.7999.79
5江苏德汇建设有限公司*******.36099.8599.85
6江苏帝尧建设有限公司*******.28099.9899.98
7江苏东伟建筑工程有限公司*******.03097.8297.82
8江苏丰阳建设工程有限公司*******.04098.8998.89
9江苏富林建设有限公司1824581.78098.9798.97
10江苏富鹏建设有限公司1860688.98097.1697.16
11江苏浩轩建设工程有限公司1810200.32099.6899.68
12江苏鹤翔建设工程有限公司1826755.72098.8698.86
13江苏恒地建设有限公司1797087.45099.7799.77
14江苏华府建设工程有限公司1894359.47095.4895.48
15江苏华垣建设工程有限公司1816007.89099.3999.39
16江苏桓武建设工程有限公司1963827.29092.0292.02
17江苏江工建设有限公司1853100.18097.5497.54
18江苏骄阳建设工程有限公司1840470.32098.1798.17
19江苏立力建设工程有限公司1814701.18099.4699.46
20江苏凌宇市政工程有限公司1779428.91099.1999.19
21江苏妙佳建筑工程有限公司1853466.62097.5297.52
22江苏名万建设工程有限公司1801232.99099.9199.91
23江苏祈润建设工程有限公司2021965.40089.1289.12
24江苏琪蔓建设工程有限公司1570005.41092.2292.22
25江苏启盛建设工程有限公司1844501.93097.9797.97
26江苏琼宇建设工程有限公司1925624.21093.9293.92
27江苏荣富建设工程有限公司1814951.58099.4599.45
28江苏荣森建设工程有限公司1825500.66098.9298.92
29江苏圣域建设集团有限公司1887994.62095.8095.80
30江苏晟阳建设工程有限公司1835003.53098.4598.45
31江苏盛典建设工程有限公司1826981.64098.8598.85
32江苏舒然建设工程有限公司1797017.19099.7799.77
33江苏腾裕顺建设有限公司1834120.97098.4998.49
34江苏天润景观工程有限公司*******.32099.9399.93
35江苏万顺建设集团有限公司1843838.26098.0198.01
36江苏问天建设工程有限公司1870797.45096.6696.66
37江苏骁拓建设有限公司1788200.00099.4899.48
38江苏鑫通项目管理有限公司1795693.99099.7399.73
39江苏轩成建设有限公司1805807.70099.9099.90
40江苏轩宇项目管理有限公司1820705.56099.1699.16
41江苏倚天建设有限公司1834210.28098.4998.49
42江苏雍熙建设工程有限公司1830358.09098.6898.68
43江苏永顺建设工程有限公司1841431.65098.1398.13
44江苏中琅建设工程有限公司1820773.20099.1699.16
45江苏中明奕建设工程有限公司1832100.04098.5998.59
46江苏中运建设工程有限公司1839300.71098.2398.23
47盐城安宏建设工程有限公司1819761.31099.2199.21
48盐城炳阳建设工程有限公司1950276.22092.6992.69
49盐城环宇交通工程有限公司1811346.26099.6399.63
50盐城金路鸿建设工程有限公司1991376.75090.6490.64
51盐城凯祥建筑工程有限公司1980912.21091.1791.17
52盐城沛淇建设有限公司1951991.28092.6192.61
53盐城市弘厦建设工程有限公司1833300.16098.5398.53
54盐城市赛博建设工程有限公司1863094.43097.0497.04
55盐城市途顺建筑工程有限公司1864208.94096.9996.99
56盐城市新青洋建筑科技工程有限公司1871119.21096.6496.64
57盐城市新艺泓建设有限公司1812539.02099.5799.57
58盐城艺澜建设工程有限公司1961809.20092.1292.12
59盐城益大建设有限公司1882311.37096.0996.09
60盐城越远建筑工程有限公司1806500.25099.8799.87
61盐城泽通建设工程有限公司*******.68099.9399.93

7、拟确定中标人:江苏帝尧建设有限公司
本中标候选人公示期自2019/4/9起,至2019/4/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县通海镇村建设发展有限公司;射阳县海通镇人民政府
日期:2019/4/8


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 美丽乡村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索