年产200吨金银花烘干项目宿豫区曹集乡冒店金银花烘干厂房附属工中标候选人公示
年产200吨金银花烘干项目宿豫区曹集乡冒店金银花烘干厂房附属工中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市胥承种植土地股份合作社的宿豫区曹集乡冒店金银花烘干厂房附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.1、中标候选人企业业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.2、中标候选人项目经理业绩 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.1、资格预审结果名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7、拟确定中标人:江苏大泽建筑工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8、备注: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本评标结果公示期自:2019/4/10起,至2019/4/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
() |
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 江苏昱泰建设有限公司 | 宿迁市良信建筑劳务有限公司 | |
投标报价(万元) | 117.027333 | 116.686551 | 118.594031 | |
暂估价 (万元) | 工程 | 0.00 | ||
材料 | 0.00 | |||
项目负责人 | 刘韦 | 肖鑫 | 王振辉 | |
负责人证号 | ||||
项目负责人业绩 | ||||
企业业绩 |
第一名第二名第三名中标候选人名称江苏大泽建筑工程有限公司江苏昱泰建设有限公司宿迁市良信建筑劳务有限公司投标报价(万元)117.027333116.686551118.594031暂估价
(万元)工程0.00材料0.00项目负责人刘韦肖鑫王振辉负责人证号项目负责人业绩企业业绩单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号宿迁市良信建筑劳务有限公司项目负责人王振辉
********750126****市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;江苏昱泰建设有限公司项目负责人肖鑫
********890717****市政公用工程二级;********;江苏大泽建筑工程有限公司项目负责人刘韦项目经理********880824****市政公用工程二级苏********0151单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1江苏前程建筑装饰工程有限公司项目负责人未按招标文件要求提供相应资格序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏瑞天建设有限公司-------序号单位名称投标报价(元)总分1江苏大泽建筑工程有限公司*******.3398.632江苏昱泰建设有限公司*******.5198.563宿迁市良信建筑劳务有限公司*******.3198.534江苏泰铂尔建设工程有限公司*******.3898.435宿迁宏立建设工程有限公司*******.6898.386江苏天向建设工程有限公司*******.4698.037江苏二八建设有限公司*******.0398.018淮安市开亮建设工程有限公司*******.3197.979江苏品智建设工程有限公司*******.2997.9710江苏鑫城建工有限公司*******.297.7611宿迁宝源建设有限公司*******.8897.6812江苏大顺园林绿化建设工程有限公司*******.3897.4613湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.8995.0714江苏瑞天建设有限公司*******.894.0315江苏成运建设有限公司*******.4692.6816宿迁市市政工程有限公司*******.1791.6217宿迁东昂建设工程有限公司1281031.0491.3618江苏誉都建设工程有限公司1282762.2591.0119宿迁市经纬建设工程有限公司1286939.4290.9120江苏汉象建设集团有限公司1312227.4689.1021江苏东风建设工程有限公司1319082.3688.53招标人:宿迁市胥承种植土地股份合作社日期:2019/4/8
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无