吕山乡斗门村商品混凝土供货项目供货中标候选人公示
吕山乡斗门村商品混凝土供货项目供货中标候选人公示
项目编号 | CXX********84 | 标段编号 | CXX********842876 | |||||
评标日期 | 2019/4/10 | 评标方法 | 综合评分法 | |||||
一、中标候选人 | ||||||||
排名 | 投标人 | 投标报价 | 项目负责人 | |||||
第一名 | 浙江长兴龙悦建设股份有限公司 | 6.000000 | 郑永斌 | |||||
第二名 | ||||||||
第三名 | ||||||||
二、评审结果 | ||||||||
序号 | 投标人 | 投标报价 | 项目负责人 | 评标价 | 得分 | |||
1 | 浙江长兴龙悦建设股份有限公司 | 6.000000 | 郑永斌 | |||||
三、废标情况 | ||||||||
序号 | 投标人 | 存在问题 | 废标依据 | |||||
1 | 浙江亿诚混凝土制品股份有限公司 | 未按照招标文件提供资格审查原件资料,符合性审查不通过 | ||||||
2 | 浙江坚塔商砼构件有限公司 | 未按照招标文件提供资格审查原件资料,符合性审查不通过 | ||||||
投诉受理 | ****-******* | 监督 管理 | ****-******* | |||||
备注: | ||||||||
公示开始时间:2019年4月11日 | 公示结束时间:2019年4月15日 | |||||||
我要投诉 |
标签: 商品混凝土
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无