污水管网普查预中标结果

污水管网普查预中标结果



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JDS********5001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州龙川污水处理有限公司扬州市江都区乡镇污水管网普查项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称山东正元地球物理信息技术有限公司河南省航空物探遥感中心江苏科信岩土工程勘察有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人张征进张雷钱于军
中标人资质类别等级工程测量甲级;工程测量甲级;工程测量甲级;
中标人资质证书编号甲测资字*******甲测资字*******甲测资字********
证号ZYSD10-1077B********088AY********9
等级
质量
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
山东正元地球物理信息技术有限公司鹤壁市城市地下管线普查采购项目鹤壁市城乡规划管理局2016-03-15519.36万元
新乡市(二期)地下管线普查及监理项目新乡市城乡规划局2016-06-24345.60万元
海州区地下管线普查勘测、信息系统建设及隐患点排查项目一标段连云港市海州区住房和城乡建设局2016-01-10272.00万元
长葛市城区地下管线普查项目长葛市城乡规划局2016-07-06308.60万元
邯郸市城区地下管线普查探测项目邯郸市城乡规划局2016-07-20243.00万元
河南省航空物探遥感中心伊川县城区地下管线普查及信息平台建设项目伊川县规划局2018-05-22312.70万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
山东正元地球物理信息技术有限公司扬州市地下管线信息系统运维更新及地下管线修补测、隐患点排查服务扬州市给排水管理处2016-07-15148.90万元
北区污水处理厂收集范围内排水管网及附属设施普查二标段昆山市水利局、昆山市琨澄供排水管网有限公司2016-10-25711.50万元
海州市地下管线普查勘测、信息系统建设及隐患点排查项目一标段连云港市海州区住房和城乡建设局2016-01-10272.00万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1华东冶金地质勘查局测绘总队资格预审申请书未按招标文件要求加盖投标人公章

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1河南省航空物探遥感中心*******.0028.1034.622.0064.72
2江苏科信岩土工程勘察有限公司*******.0025.5033.552.0061.05
3山东正元地球物理信息技术有限公司*******.0039.0033.7815.0087.78

7、拟确定中标人:山东正元地球物理信息技术有限公司
本中标候选人公示期自2019/4/11起,至2019/4/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州龙川污水处理有限公司
日期:2019/4/11



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 普查 污水管网

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索