美丽乡村提升工程预中标结果

美丽乡村提升工程预中标结果

招标人

名称:广德县邱村镇门口塘社区居民委员会
地址:广德县邱村镇
联系人及联系电话:何爱群152*****598

招标代理机构

名称:安徽广兴工程咨询有限公司
地址:广德县金恒建材市场5栋248-253室
联系人及联系电话:马超185*****093

工程名称

邱村镇门口塘社区邱家大湾美丽乡村提升工程

项目编号

皖P51921012

招标方式

邀请

开标时间

2019年4月12日

中标候

选人

第一中标候选人名称:广德县华航市政工程有限公司
投标报价:捌拾肆万壹仟贰佰贰拾柒元陆角玖分(¥841227.69)
工期:60日历天
质量:合格

第二中标候选人名称:安徽天和建筑工程有限公司
投标报价:捌拾叁万捌仟肆佰玖拾玖元肆角捌分(¥838499.48)
工期:60日历天
质量:合格

第三中标候选人名称:安徽玖建工程管理有限公司
投标报价:捌拾叁万柒仟柒佰元伍角陆分(¥837700.56)
工期:60日历天
质量:合格

废标情况说明

安徽华有建筑工程有限公司投标文件清单序号20改厕工程项目,未按招标文件给定暂定价报价,作非标处理。

公示时间

2019.4.12~2019.4.16

举报单位及电话

广德县数字资源管理局
广德县公共资源交易中心 ****-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升 美丽乡村 社区

0人觉得有用

招标
业主

安徽广兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索