巴林左旗2018年脱贫攻坚通村民组扶贫路工程第二合同段施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2018年脱贫攻坚通村民组扶贫路工程第二合同段施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2018年脱贫攻坚通村民组扶贫路工程
第二合同段施工招标预中标候选人公示
巴林左旗2018年脱贫攻坚通村民组扶贫路工程第二合同段施工招标,经评标委员会认真评审,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。中标候选人排序、名称、在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号、在投标文件中填报的项目业绩。
一、中标候选人排序、名称、投标报价
推荐第1 中标候选人 | 河南航远路桥工程有限公司 | |||
投标报价(元) | *******.39 | |||
项目经理(姓名) | 石夏 | 建造师证书编号 | ||
项目经理个人业绩 | 太康县2015年第一批农村公路建设项目二标段 | |||
杞县2017年第二批通村公路及安防工程建设项目第四标段 | ||||
项目总工(姓名) | 陈玉芹 | |||
项目总工个人业绩 | 太康县2015年第一批农村公路建设项目二标段 | |||
杞县2017年第二批通村公路及安防工程建设项目第四标段 | ||||
填报的企业业绩 | 杞县2017年第二批通村公路及安防工程建设项目第四标段 | |||
太康县2015年第一批农村公路建设项目二标段 | ||||
推荐第2 中标候选人 | 河南和兴工程建设有限公司 | |||
投标报价(元) | *******.3 | |||
项目经理(姓名) | 孙长杰 | 建造师证书编号 | ||
项目经理个人业绩 | 汝州市2014年第三批县乡公路、农村公路桥梁、“十百千”示范工程建设项目(县乡公路)施工九标段 | |||
范县2017年第一批农村农村公路建设项目{施工一标段倪庄至高杨董公路改建工程} | ||||
项目总工(姓名) | 赵顺旻 | |||
项目总工个人业绩 | 汝州市2014年第三批县乡公路、农村公路桥梁、“十百千”示范工程建设项目(县乡公路)施工九标段 | |||
范县2017年第一批农村农村公路建设项目{施工一标段倪庄至高杨董公路改建工程} | ||||
填报的企业业绩 | 临颍县2015年“十百千”通村公路调整项目 | |||
推荐第3中标候选人 | 河南华苑市政工程有限公司 | |||
投标报价(元) | *******.88 | |||
项目经理(姓名) | 李路路 | 建造师证书编号 | ||
项目经理个人业绩 | 阜阳市颍州区2015年第二批村级道路网化工程施工项目01标段 | |||
驻马店市驿城区苇子园至林业南战备公路(K31+919.501陈楼S206至K44+135.546确山界)改建工程 | ||||
项目总工(姓名) | 邓国伟 | |||
项目总工个人业绩 | 驻马店市驿城区苇子园至林业南战备公路(K31+919.501陈楼S206至K44+135.546确山界)改建工程 | |||
阜阳市颍州区2015年第二批村级道路网化工程施工项目01标段 | ||||
填报的企业业绩 | 驻马店市驿城区苇子园至林业南战备公路(K31+919.501陈楼S206至K44+135.546确山界)改建工程 |
二、未通过情况
序号 | 投标人名称 | 形式评审与响应性评审 | 资格评审 | 评审结果 |
1 | 江西省同欣建设工程有限公司 | 投标函委托代理人姓名与授权委托书委托代理人姓名不一致,不符合招标文件评标办法2.1.1第(2)条规定 | 未通过 | |
2 | 河南广基建设工程有限公司 | 自有货币资金少于500万未提供银行信贷证明,不符合招标文件评标办法2.1.2第(3)条规定 | 未通过 | |
3 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 | 未提供有效的银行信贷证明,不符合招标文件评标办法2.1.2第(3)条规定 | 未通过 | |
4 | 江西三山建设工程有限公司 | 未提供有效的银行信贷证明,不符合招标文件评标办法2.1.2第(3)条规定 | 未通过 | |
5 | 黑龙江省庆隆建筑安装工程有限公司 | 单位业绩不满足资格审查条件,不符合招标文件评标办法2.1.2第(4)条规定 | 未通过 |
三、其它相关信息
公示时间从2019年4月15日至2019年4月17日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:巴林左旗公共资源交易中心法规监察股
地址:巴林左旗公共资源交易中心
电话:****-*******
邮编:024200
监督机构:巴林左旗纪检委、巴林左旗监察委
地址:巴林左旗西城街道卫生服务中心
电话:****-*******
传 真:****-*******
邮编:025450
招标人:巴林左旗农村牧区公路项目建设办公室
联系人:王站长
联系电话:136*****680
招标代理机构:赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司
地 址:赤峰市新城区临潢大街西段天宇大厦7楼
邮 编:024005
联 系 人:王蕊
电 话:****-******* 、159*****476
传 真:****-*******7
2019年4月15日
转发至:
招标
|
赤峰铭泰工程项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无