小型纸币清分机预审结果
资格预审结果公示
广州市地下铁道总公司小型纸币清分机采购[2010-2167重新招标][2010-5592]项目资格预审结果公示如下:
序号
投标申请人
资格预审结果(合格/不合格)
资审不通过原因
1
厦门市益融机电设备有限公司
合格
2
广州德银电子科技有限公司
3
广东国荣商通电子科贸有限公司
4
辽宁聚龙金融设备股份有限公司
不合格
不具备所投产品防伪清分辨识率高于99.99%的资质
5
广东融信科技发展有限公司
资格预审委员会成员:绍英达、韦炯超、汤燕娴、梅品静、吴昊
招标代理机构:无经办人:无
招标代理电话:
公示时间:2010-10-29至2010-11-03止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州地下铁道总公司监查审计部;电话:******** ********;地址:中山五路219号中旅商业城16层;;。
标签:
招标 业主
-
关注我们可获得更多采购需求
免费为您提供项目商机
免费会员可免费查看7天前招标信息
您还没有购买该地区权限
现在开通地区会员,最低仅需99元
服务咨询电话:400-810-9688
现在开通会员,最低仅需¥299
今日2条 免费信息已用完
现在购买会员 仅需19元
85% 的企业都在使用招标订阅
您的 本月10条 免费信息已用完
现在开通会员 每天就能查看
更多项目联系人及动态
下载成功!
登录
该信息详情仅提供给标准会员查看
现在开通该地区会员,最低仅需99元
该信息详情仅提供给高级会员查看
提示
您好,该权限属于VIP会员的权限。
如有疑问,可咨询热线:400-810-9688
您还没有完善企业信息!
最近搜索
无
热门搜索