泗洪县2019年农村公路提档升级工程(曹庙乡三标段)中标候选人公示

泗洪县2019年农村公路提档升级工程(曹庙乡三标段)中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县曹庙乡人民政府泗洪县2019年农村公路提档升级工程(曹庙乡三标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称中运建设控股有限公司投标报价(元)*******.33
项目负责人谢晓星
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宝应县县道曹安线(X101)大中修养护改善工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏嘉隆工程建设有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人龙凤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容204国道新浦至灌南段(灌南段)改扩建工程G204-GN-1标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏宏达盛建设工程有限公司投标报价(元)*******.00
项目负责人顾汉付
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容涡阳县2016年农村公路畅通工程第四批县乡道路改建工程01标段
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1淮安市大地公路工程养护有限公司未提交投标保证金

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1江苏宏达盛建设工程有限公司*******.00 -- -- -- -- --
2江苏嘉隆工程建设有限公司*******.00 -- -- -- -- --
3中运建设控股有限公司*******.33 -- -- -- -- --

6、拟确定中标人:中运建设控股有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2019-04-19 00:00:00起,至2019-04-22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县曹庙乡人民政府
日期:2019-04-19


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提档升级 农村公路

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索