中标候选人公示(镇村道路维修改造)

中标候选人公示(镇村道路维修改造)



江苏省工程建设项目中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区张甸镇人民政府张甸镇、村道路维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

振桥建设工程泰州有限公司

东恒建设有限公司

江苏富安建设有限公司

投标报价(万元)

15.0266

15.202371

15.8

项目负责人

王俊华

王云鹏

徐小林

暂估价(万元)

工程


材料


2、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏前途建设有限公司

投标报价低于成本价。

2

江苏杰成建设工程有限公司

投标报价低于成本价。

3

江苏慧应项目管理有限公司

根据竞争性发包文件,视为无效投标文件。

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标单位

投标报价得分
(98分)

细微偏差(2分)

总分

1

振桥建设工程泰州有限公司

98.00

2

100.00

2

东恒建设有限公司

95.66

2

97.66

3

江苏富安建设有限公司

87.71

2

89.71

4

江苏西查建设工程有限公司

71.38

2

73.38

5

泰州德添建设有限公司

71.38

2

73.38

6

江苏润星辰建设工程有限公司

71.34

2

73.34


4、拟确定中标人:振桥建设工程泰州有限公司
本中标候选人公示期自2019-4-19起,至2019-4-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市姜堰区张甸镇人民政府
日期:2019年4月19日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路维修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索